Опубликовано 23 Январь, 2017 - 05:16

Всем привет! Недавно у меня закончилась маска для волос, и я в срочном порядке решила заказать следующую Выбирала недолго, так как знала, что именно хочу попробовать. У меня был прекрасный, недорогой шампунь из этой серии, я давно хотела попробовать и маску, и вот этот день настал!)

От производителя:

Даже если природа и мама с папой наградили вас густыми и красивыми волосами, они все равно нуждаются в дополнительном уходе и внимании. Особенно если вы их окашиваете, делаете завивку или выпрямляете, другими словами, подвергаете различному негативному воздействию. Часто одного шампуня и бальзама недостаточно для полноценного восстановления, именно поэтому предлагаем вам обратить внимание на маску для волос от фирмы Dr. Sante с маслом макадамии и креатином.
После нанесения на волосы она проникает глубоко в их структуру, обволакивая каждый миллиметр и восстанавливает как изнутри, так и снаружи. Легко распределяется по всей длине и быстро смывается, имеет приятную отдушку. Прекрасно питает и увлажняет, убирает «пушистость», делая волос гладким. Если вы хотите видеть в зеркале блестящие, ухоженные и здоровые волосы, то эта маска именно то, что вам нужно! Идеальное соотношение цены и качества.

Внешний вид:

Средних размеров баночка, сделана из темного пластика. Дизайн симпатичный, больше всего привлекают нарисованные орешки макадамии. Крышка откручивается, внутри есть защитная мембрана:

На банке есть вся необходимая информация:

Консистенция:

Кремовая, я бы сказала ближе к жидкой, чем к густой. Легко распределяется по волосам, смывается не очень легко, нужно долго прополаскивать хорошо волосы. Расход экономичный.

Аромат и цвет:

Запах очень приятный. Сладкий, приятный, не слишком навязчивый. на волосах остается на несколько часов.

У маски цвет сгущенки.

Способ применения:

Использую и как маску, и как бальзам. Я пользуюсь ею через день. Если хочу вау-эффекта, оставляю минут на 10. Если хочу облегчить расчесывание, и сделать волосы мягкими, то на пару минут.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Potassium Cetyl Phosphate, Cyclopentasiloxane, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Moringa Oleifera Oil, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Keratin, Dimethiconol, Polyquaternium-10, Lactic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Linalool, CI 15985, CI 19140.

Цена: я покупала за 32 грн, сейчас она стоит 40 грн или 1,4$. Цена за 1л - 80 грн.

Объем: 300 мл

Производитель: Украина

Срок годности: 2 года

Место покупки: сайт мейк ап

Мои впечатления:

Моя субъективная оценка - за такую цену лучше маски не найти! Вот серьезно, я перепробовала множество масок, от очень дорогих, до очень дешевых. Могу сказать, что она и некоторые дорогие переплюнет.

Она выполняет все, что мне так необходимо, и работает сразу же, уже во время нанесения я чувствую как волосы становятся более мягкими! После применения волосы легко расчесываются, блестят, гладкие, рассыпчатые, маска не утяжеляет волосы, но убирает пушистость! Мне такой эффект полностью подходит.

Единственное, лучше не перебарщивать с маской, за такую цену я не слишком ее экономлю, и один раз переборщила нанесение, на следующий день голова была грязная. Но в целом, если наносить в меру, она прекрасна!

Тут нечего говорить, лучше купить и самому оценить! Рейтинг маски на этом сайте, говорит сам за себя!)

1.без вспышки, 3.вспышка
Вывод:

Шикарная маска, если сравнивать соотношение цены и качества, то здесь качество намного превосходит цену! Куплю ли повторно? Конечно! И Вам рекомендую!) По поводу расхода,за 2-2,5 месяца израсходовала пол банки. Считаю это адекватным расходом, учитывая такую цену!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Хорошего дня! Smile

Как я потратила 50$ на "чудо маску"

Одна из любимых

Маска для волос Kallos keratin

Еще одна крутая, но редкая маска

Клевая тайская маска для блондинок

Проф маска

Достоинства
  • *Экономичная
  • + гладкость волос
  • Гладкие кончики
  • Запах
  • Придает блеск волосам
  • Смягчяет волосы
  • Хорошая цена
knigolub-Kaрекомендует
23.01.2017
И правда цена копеечная, я сейчас на цену не смотрю только на состав.
23.01.2017
за такую цену просто отличная маска) и волосы хорошо выглядят!
сейчас не угадаешь, какое средство окажется действенным) мне вообще бальзам для волос за 60 рэ очень понравился)))
Клёвая масочка!
23.01.2017
Иногда мы в погоне за брендом не замечаем такие достойные "кандидатуры"
23.01.2017
теперь я хочу такую маску Smile
видела такую в аптеке, можно купить на пробу
Обязательно стоит попробовать! Smile
23.01.2017
Маска замечательная, да еще цена такая привлекательная
23.01.2017
Волосы выглядят очень здоровыми и ухоженными! Love
Маска действительно шикарная Smile
23.01.2017
Видела такую маску, но не покупала, потому что смущала слишком низкая цена. А вот такой хорошей маска оказалась Smile
23.01.2017
Хорошая маска, куплю если попадется.
Хотела бы попробовать Wink
23.01.2017
игнорировала ее. выходит, зря)
23.01.2017
Планирую познакомиться с продукцией данной марки Smile
23.01.2017
у доктор санте отличные маски для волос, уже кучу перепробовала и убедилась на сто раз)
стоит и мне попробовать Smile
23.01.2017
Консистенция у масочки приятная. Laughing out loud
23.01.2017
Еще раз доказывает эта маска,что не обязательно платить тысячи-есть и бюджетные отличные средства
23.01.2017
Последняя проф маска с макадамией была отвратительна((( я пока не могу выносить этот аромат))
23.01.2017
цена заманчивая и объем тоже, надо попробовать
Тоже нравится эта марка! Бюджетная и качественная Smile
23.01.2017
средства, в составе которых имеется макадамия практически все хороши!
23.01.2017
З литр вообще сказочная цена и при этом действие маски замечательное.
Inc аватар
Inc
23.01.2017
Объем что мне надо, а то все маски улетают быстро и в маленьких объемах даже смысла не вижу. Жаль я у нас в магазинах такую не встречала, а заказывать откуда-то просто лень
23.01.2017
Пробовала парочку масок от Д.Санте - но для моих волос они оказались слабыми, скорее бальзамами чем масками)
Классная бюджетная маска!
23.01.2017
от маски за такую цену вау эффекта и не ждешь...а тут такое
23.01.2017
Поищу))) Жаль, что производитель из Украины, врядли в России найдёшь.
Надо поискать!
Хорошее сочетание цены - качества, отличная маска Smile
23.01.2017
Очень хорошая маска, мне вообще подходят средства с макадамией Smile
23.01.2017
Волосы шикарные!Надо эту маску у нас заказать.
И правда цена копеечная, я сейчас на цену не смотрю только на состав.
23.01.2017
Отличное качество по доступной цене)
Такая питательная на вид и цена привлекательная. Тоже зачастую передерживаю маски и потом хожу с сосульками Big smile
23.01.2017
Какой высокий рейтинг у маски, убираю в закладки, вроде бы эта марка в аптеках была представлена.
23.01.2017
Я удивлена, действительно качество и эффект куда выше стоимости Smile
Отличная маска за такую цену
Хорошая маска, возьму на заметку Wink
Ещё 28 комментариев