Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Marinishna аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 22:15

Пришлось покупать эту зарядку после того, как моя кошка перегрызла последнее зарядное устройство в доме((

Зарядка самая обычная, выпускающаяся под именем Евросети. Обошлась мне в 300 рублей.

*Длина шнура примерно 1,4 м.

*Заряжает вполне нормально, не скажу что дольше или хуже, чем другие.

*Есть цветовая индикация, но ведет себя она странно - когда зарядка включена в сеть, но не подключена к телефону - горит зеленый цвет, когда подключена -  красный. И даже если батарея заряжена - тоже красный.

*Но самое неприятное то, что во время зарядки телефоном нельзя нормально пользоваться. Глючит по страшному. То зависает, то наоборот делает какие-то самовольные хаотичные "телодвижения". Ни в интернете нормально посидеть, ни смс написать.

В общем, не рекомендую.

Marinishna не рекомендует Сетевое зарядное устройство Евросеть Micro-USB

• Заряжает, но сенсор ужасно тормозит + фото

05.12.2013
    lo-aily аватар

Моя зарядка сломалась и нужно было срочно её чем то заменить недорогим, отправившись в магазин   я нашла в евросети это зарядное устройство за 249 рублей. Купила естественно) Зарядное устройство упаковано вот в такую коробочку. Само устройство выглядит вот так.