MrRoyaL аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:52
Достоинства: есть смысл, зрелищно, игра актеров, красиво, отличный сюжет
Недостатки: жестокий, много крови и трупов

Очень хороший фильм советую! Но давайте я вам расскажу о самом фильме!

Фильм не для всех , например мне он понравился , а моим друзьям не всем!

Хороший фильм как и актёры так и сюжет!

Сделан красива , повторюсь может не всем понравится иза крови но там всё построена на том что люди бьются до конца. В те времена всё было печально!

Ну советую посмотрите , хороший и красивый фильм!

MrRoyaL рекомендует 300 спартанцев 2: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire

Категория: Фильмы
Жанр: боевик
Режиссер: Ноам Мурро
Год выхода: 2014
  • не тянет на хороший фильм

22.03.2014
    Kattyya аватар

Сегодня посмтрела в кинотеатре фильм 300 спартанцев, расцвет империи. Смотрела в 3д и надеялась, что будут хорошие эффекты, сюжет, качественная компьютерная графика, но Увы.Фильм моментами скучный, на одной волне, не хватает чего то цепляющего.

• Графика рулит

13.04.2014
    лера мама аватар

В общем то фильм для одного просмотра сгодится,но только для одного!Я посмотрела его несколько дней назад и уже не помню о чём он!Фильм не оставляет не приятного осадка,не феноменального впечатления ,даже грандиозные спец эффекты не сыграли свою роль.Сильно много графики,чёрного неба, крови и…

• хороший фильм

11.04.2014
    darklord1945 аватар

На днях посмотрел данный фильм. Порадовало собственно то что во второй части соблюдена та же картинка что и в первой. Грубо говоря "неудержимое рубилово".