Опубликовано 29 Январь, 2014 - 07:18

День добрый!

Как сказал один интересный доктор, мне на приеме, -"здоровых людей не бывает...". Хотелось добавить, и врачей в частности )). Все же, его слова похожи на правду, редко кто может похвастаться здоровьем.

Случилась у меня деликатная проблема, еще очень давно. Будучи активной школьницей, заработала банальный геморрой.

Только вот родители не уследили, и все это перешло в хроническую стадию.

Пять лет назад обратилась к врачу. Сказал что не серьезно,есть два узла которые будут напоминать о себе, делать операцию можно, но смысла нет. Так как, на тот момент я была не рожавшая.

Большинство женщин знают, что происходит в родах.

Перепробовала разные мази и свечи в помощи моей проблеме. Эффект был слабо выражен.

А в период беременности свечи вообще нельзя было ставить. Как я пережила этот момент, не знаю, было сложно, но терпимо.

После родов, я думала всё будет печальнее чем всегда, ан нет, всё как обычно, даже бывало и хуже.

Каждый сезон осени и весны, приходит оно, сезонное обострение. Все болит, ничего не помогает.

Поехала я значит в аптеку, купила этот релиф адванс, по совету фармацевта. Отдала за препарат 300 рублей.

Когда начала ставить, вспомнила всё что было связано с релифом ранее. Ничего не изменилось, - дикая пульсация, боль ощутимая, при ходьбе или сидя, конкретный дискомфорт.

К сожалению мне не помог релиф адванс. Мне всего лишь нужно было обезболить, хотя бы ненадолго. Возможно у меня был на релиф адванс побочный эффект.

Он ещё и так дорого стоит. Sad Обидно что не помог.

Закончу пачку, буду покупать что то другое, точно никогда его не куплю.

В борьбе с моей проблемой однажды я использовала это (тык)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Дорого
  • Нельзя в период беременности и лактации
  • Нет эффекта
sofi_89не рекомендует
11.05.2015
у меня тоже после родов все ухудшилось. На эти свечки смотреть даже не буду!
12.05.2015
Как всё индивидуально, столько отзывов хороших, а вам не помогло (((