Anny1991 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 00:08
Достоинства: красиво смотрится

В данном обзоре хочу познакомить вас с магнитным лаком от NailLOOK. Сразу оговорюсь, что понадобится специальный магнит, иначе это обычный лак текстуры металлик.

Я являюсь обладателем №30630.

Цена: 180 руб.

Объём флакона: 8,5 мл.

Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лак представляет из себя металлик, цвет во флаконе хамелеонит от сиреневого до зелёно-золотистого (последний в основном видно на гранях флакона)

Производитель рекомендует наносить лак в 1 слой. С данным экземпляром у меня это без труда получилось. Лак довольно легко распределять по ногтевой пластине, из-за текстуры остаются небольшие бороздки от кисти. Высыхает около 15 минут. На финише присутствует родной глянец.

Для получения самого принта нам понадобится магнит. У NailLOOK есть одноимённый магнит, выпущенный специально для этой серии лаков. Цена: 50 руб.

Сзади написана инструкция.

Я не стала отделять магнит от подложки: так им мне оказалось проще пользоваться, меньше шансов потерять и невозможно перепутать с другим.

Побаловалась, приложив магнит к флакончику Smile

Ещё у меня есть магнит для коллекции лаков NailLOOK Magnetic. Это тоже серия магнитных лаков, но принт у прилагаемого магнита получается попроще. Цена магнита также составляет около 50 рублей.

Сразу после нанесения лака нужно поднести магнит максимально близко к ногтю. Я старалась оставить 1-2 мм. Для того, чтобы рисунок был чётким магнит должен оставаться неподвижным. В результате воздействия магнита металлические частицы лака притягиваются и получается узор.

На фото ниже результат покрыт топом. Топ немного смазал рисунок, он был немного чётче. Использован магнит Python Print.

Проходила я с этим маникюром 3 дня, после чего начали появляться небольшие сколы. Удаляется лак довольно легко.

Anny1991 рекомендует Лак для ногтей NailLOOK Python print

'Коллекция магнитных лаков со змеиным принтом, который создается с помощью специального магнита, оформленного в виде стильного клатча из кожи питона.'
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: NailLOOK
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 11 Апрель, 2015 - 04:58
    прикольно, конечно!
    у меня 3 оттенка из коллекции-вдали беспл в магазине за покупку Big smile
    а магнитик в продаже не видела! Что с ними делать?!
  • Anny1991 аватар

Anny1991 11 Апрель, 2015 - 08:04
    Магнитик продаётся отдельно)
    Ну а без него.. Носить лаки как обычные металлики) Или попробовать поэксперементировать с магнитами с холодильника или другими)) У кого-то видела такое, узоры разные выходят)
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 11 Апрель, 2015 - 09:03
    да, я поняла что магнит отдельно, но в продаже не видела!
    попробую-у меня весь холодильник в магнитах Big smile
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 11 Апрель, 2015 - 09:34
    Шикарный маникюр Laughing out loud
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 11 Апрель, 2015 - 11:32
    оригинально ... красивый оттенок и отличный маникюр Love
  • SessiDu аватар

SessiDu 30 Апрель, 2015 - 22:31
    все хвалебные слова закончились - буду молча взирать и наслаждаться!
  • Melissandra аватар

Melissandra 12 Апрель, 2017 - 09:05
    Выглядит супер! Люблю маникюр в таких оттенках.