Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:31

Цена: 120-150 р.

№31133

По текстуре лак жидкий, в прозрачной базе находится большое количество шиммера, я разглядела розовый и песочный. Из-за розового лак выглядит немного розоватым. Лак послушно следует за кисточкой, не затекает на кутикулу. Даже в три слоя покрытие остаётся полупрозрачным, но из-за блеска шиммера на свету это едва ли заметно. Высыхает достаточно быстро, но я воспользовалась топом-сушкой. На финише глянцевый, гладкий, шиммер не выпирает.

Я ходила с данным лаком 2 дня и удалила с немного затёртыми кончиками, которые видно лишь при близком рассмотрении, ведь из-за цвета и блеска лака это совершенно незаметно.

Удаляется достаточно легко, только шиммер остаётся на коже, но и это решается мытьём рук.

Свотчи.

Тень, фото были сделаны в течение дня при разной освещённости:

Солнце:

№31132

Полностью идентичен своему собрату по характеристикам, лишь цвет шиммера его отличает: золотистый и голубой.

Свотчи:

Тень

Солнце

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый цвет
  • Стойкий
Anny1991рекомендует
20.08.2014
красиво смотрится.) жаль у нас такого не видела
20.08.2014
Красивый лак и фото очаровательнеышие!)
Эх, когда эти лаки можно будет купить и на Украине)
21.08.2014
А у нас наоборот много нейллуков, но я как-то все не определюсь, какие мне больше всего нужны. Стенд то огроменный, там их хоть попой ешь Big smile
21.08.2014
Спасибо!
Настюш, можешь ориентироваться на мои отзывы же Wink Я опробовала ведь их немало, так что выбирай смело)
27.11.2014
Первый оттенок нереальный) очень красивый)
30.11.2016
Оттенок ну очень интересный! Ногти красивые Love