Опубликовано 20 Июль, 2014 - 08:28

летом всегда хочется выглядеть более ухоженной и яркой, чем зимой! это касается и педикюра, зимой особо о нем не задумываешься, а летом приходит время открытых босоножек и хочется,чтобы из-под них на тебя поглядывали яркие пальчики!

этим летом мода диктует нам новые правила - ногти должны быть разных цветов! и я, не задумываясь, останавливаю в магазине свой выбор именно на этих двух цветах (мне они кажутся очень красивыми),

так как ногти на руках у меня то и дело ломаются, то, к сожалению, запечатлить маникюр не получилось(пару слов - на руках лак держался дня 4,но уже на 2-3 день появились существенные сколы)

поэтому экспериментирую с ногами! решаю сделать педикюр вот в таком варианте! как вам? по-моему, получилось симпатично!

№ 313

№ 367

Лак стоит 150 рублей, в принципе, не самое дорогое удовольствие!

Про сам лак: наносится хорошо, кисточка удобная, по мне - чуть густоват,но это не криминально, сохнет минут 15 два слоя, если красить в один слой, получается очень некрасиво, бледно и с разводами, в 2 слоя в самый раз! На ногах держится неделю-полторы! Ложится вроде ровно(но не всегда,на руках почему-то часто пузырится...) Вот состав лака:

В общем, мой вердикт - да! Для лета и для педикюра самое то!

Jenieрекомендует