Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 08:46

Привет всем заглянувшим и мимо проходящим Smile .

Еще во времена когда я курила как с​апожник ( сейчас решила это дело бросить, не долго, всего то неделю, но лично для меня это бешенный прогресс как для курильщика с 17 летним стажем) . Помню от меня дымом вечно несет, во рту и запах и вкус,как пепельницу сполоснули, к тому же и зубы покрываются с годами никотиновым налетом. Открою вам мой секрет Smile , сейчас у меня зубы металлокерамика, им по барабану, чем их чистить Smile, Голливуд и так будет Smile . Но, раньше зубная паста 32 норма природная забота была для моих зубов спасением. Особенно с надписью- для курильщиков. На ней так и было написано для курильщиков. Там отбеливание зубов идет интенсивнее. Но и эта зубная паста хороша! Я на днях её увидела и купила с радостью, так как знаю, что она помогает отбелить зубки. Я вам советую эту зубную пасту, при условии, что у вас натуральные зубы Smile . Тогда и эффект увидите Smile .Вот я дочери своей эту пасту купила. В моем городе я эту 32 норма пасту в последнее время не видела долго. Не знаю может с продажи её сняли. Хотя по составу эта паста не опасна. А тут как увидела её, так по старинке и купила.

Olesya33рекомендует
08.10.2015
Пользовалась такой, вполне приличная!
08.10.2015
Давно про эту торговую марку ничего не слышала. Неплохие у них пасты
08.10.2015
Вообще не встречала эту марку Sad
08.10.2015
Много раз проходила мимо этой пасты. Надо все-таки купить
Давно не встречала!