Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 13:22

Достался мне этот лосьончик по смешной цене. Солнышка всё больше, а крем от ив роше на дневной не тянет своей жирностью. В общем, что мы имеем? Флакончик 50мл с дозатором. Дозатор хорооош! Выдавливается от минимальной капелюшечки словно для глаз, до жирненького сантиметра. На мою пухлую морду лица уходит полтора пшика. Я всё на палец, оттуда уже по лицу аккуратно. Первый раз у меня буквально вышло больше, и да, немного лосьона скаталось. Но не потом. Вот этих полтора пшика хватает как раз размазать и забыть. Жирного блеска не появляется, а лоб у меня начинает обычно лосниться быстро. Запах ооочень свежий и не может не радовать! Лосьон обладает просто чудесными ранозаживляющими свойствами! Если вы сковырнули прыщик, то через пару дней ранка затянется. Если у вас нет проблем с губами, то избегайте попадания этого чуда-средства на губы, вкус - дрянь дряньская! Я давно ничего такого мерзкого не припомню! Но опять же, за его регенерирующие свойства простительно... Не знаю, как для сухой кожи, но моей жирной лосьон понравился. Лично я при возможности куплю себе его ещё!

Достоинства
  • легкий
  • не блестит
  • нежный аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • пока не нашла
shmonstrне рекомендует