Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 13:42

Доброе время суток, дорогие читатели!

В этом отзыве речь пойдет о краске для волос Garnier Color naturals creme в оттенке 3.23 "Темный шоколад".

Данной краской пользуется моя мама уже не первый год. А помогаю окрашивать волосы ей я.

Найти краску можно в любом магазине, мы покупаем ее в основном в Рубль Буме. Стоимость у нее небольшая около 120 рублей.

В данной линейки большой выбор оттенков, каждый найдет себе по цвет по душе.

В коробке вы можете найти:

молочко-проявитель:

крем-краска:

маска:

подробнейшая инструкция:

перчатки.

На упаковке также присутствует информация о краске:

Итак, приступаем к окрашиванию.

Для начала необходимо развести краску. Для этого нам понадобится миска.

1. Выдавливаем молочко-проявитель

2. Добавляем крем-краску

3. тщательно перемешиваем

4. Приступаем к окрашиванию.

Так как волосы седые, то закрашиваем сначала седину. Для этого наносим краску по проборам.

Ждем 10 минут.

Распределяем оставшуюся краску по остальной длине.

Ждем 45 минут.

Затем идем смывать краску без шампуня. Используем маску, которая шла в наборе. Оставляем ее на 3 минуты, затем смываем.

Итак, волосы "ДО" окрашивания:

"После":

Без вспышки:

Как видите, цвет получился очень красивым. Волосы окрасились равномерно.

Седина закрасилась на 100%.

Могу сказать, что краска стойко держится в течение 3 недель при ежедневном мытье волос.

Краска достойная, мама ей полностью довольна. Волосы не испортила ни капли, наоборот, они приобрели блеск, после окрашивания остались мягкими и живыми)

Рекомендуем к покупке!

ne podarokрекомендует
04.11.2015
Очень хорошая краска, я неоднократно покупала. Wink
Красивый цвет получился! Цвет насыщенный, волосы блестящие
04.11.2015
Кажется, я ею тоже красилась, уже и не вспомню, но у Вас цвет вышел очень красивый, благородный такой, настоящий шоколад, и волосы выглядят очень здоровыми Love
04.11.2015
Цвет и вправду красивый получился по итогу.)
04.11.2015
Цвет получился то, что надо!
04.11.2015
отличный результат! волосы прекрасно выглядят Innocent у меня мама этой краской пользуется
04.11.2015
Какой хороший результат получился! Laughing out loud
04.11.2015
Я тоже пользовалась раньше этой краской.
Хороший получился цвет.)
Очень красивый цвет Smile
04.11.2015
Возьму эту краску на заметку, я тоже крашусь оттенком "Темный шоколад", только краска другой марки.
04.11.2015
очень красивые,здоровые волосы, прекрасной длины
04.11.2015
Роскошный оттенок. Я тоже этой краской пользуюсь, но тон чуть светлее - "шоколад" № 5.15 Smile
Красивый и очень насыщенный цвет волос
Цвет как раз для меня!
Хороший цвет)
05.11.2015
Классный оттенок. И соответствует тому, что на упаковке)
05.11.2015
у меня мама такой красится, цвет у вас отличный получился)
05.11.2015
Цвет и правда очень красивый, натуральный и сочный Innocent
06.11.2015
Цвет очень красивый получился)
красивый оттенок)))
06.11.2015
Красивый оттенок! Именно этого блеска мне не хватает, когда я перестала краситься
08.11.2015
Волосы блестят так после нее! Цвет красивый получился, яркий и насыщенный)
Цвет и правда отличный!
08.11.2015
Хорошая краска! Раньше, до того, как решила отрастить свой цвет волос, только ей и пользовалась! Wink
08.11.2015
красками этой фирмы не раз пользовалась, есть действительно хорошие оттенки даже у недорогих марок)
Красивый цвет получился Smile
09.11.2015
как же я люблю эти маски в упаковках с красками) мгновенно преображают волосы)
а цвет очень красивый получился - насыщенный и равномерный Love
10.11.2015
Порадовало точное попадание цвета, да и блеск очень красивый Love
30.04.2016
Решила покрасить волосы данной краской первый ращ, краска мне не подошла. Началась аллергия: красное лицо уже не сходит два дня,жжение головы,дискомфорт
Девочки,обязательно прежде,чем красить волосы делайте тест на переносимость,чтоб потом не пострадать!!! Не советую краску и запах просто кошмар!
01.06.2016
Красивый цвет. Люблю эту краску
10.08.2018
Покрасила такой краской волосы на днях. Цвет получился черный. На моих волосах темный каштан таким обычно выходит. Всегда крашу шоколадом, обычно получается красивый шоколадный цвет, с красноватым подтоном. Когда вымывается получается цвет рыжеватый. А в этот раз аж синевой на солнце отливает, ужас. Так понравился цвет на упаковке, а то что получилось совсем не понравилось. Больше Гарньер не куплю.
13.02.2022
Оооо,помню как меня етот тон жостко подвел(осветлила я волоси ,красилась в русий ,надоело .очень хотела шоколад.купила етот цвет.нанисла ,подержала пол часа .и оооо боже я чорная как земля.еле вивела потом.думала что цвет будет как на картинке
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Благодарим за доверие к нашему бренду! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Рекомендуем также попробовать бальзам-ополаскиватель Superfood Ананас, который мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск Ваших волос по всей длине и обеспечивая легкость расчесывания. Ждем Ваших новых заказов.