krizzta аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 13:16
Недостатки: дешевая упаковка, маленькая палитра, неприятная консистенция краски, нестойкая,отдает рыжим, отвратительный запах, полученный цвет не совпадает с заявленным

Начнут с того, что около двух лет не красила волосы. И как-то выпала из этой темы. Сначала беременность, потом кормление.

Но вот, все позади и появилось время на себя. Я от природы русая. Меня мойцвет вполне устраивал бы, если не одно "но. Седина. И нет бы где-нибудь на затылке прятаться. Нет же, она вылазит в самых заметных местах.

Вот и пришлось с этой напасть бороться. Шла в магазин без четкого плана, решив, что сориентируюсь на месте, какой оттенок и краску какого производителя мне взять. Хотела найти что-нибудь в среднем ценовом диапозоне и что-нибудь близкое к натуральному цвету. Кричащие цвета не для меня, а желтизна в волосах напоминает мне буфетчиц советских времён.

Честно говоря, увидев обилее ассортимента, немного растерялась и пошла на поводу у продавца. Та меня уверила, что краска супер и седину закрасит и цвет стойкий без желтизны.

Поверила. Краска стоила в районе двух долларов. Что совсем немного.

Дома распаковала пачку и увидела стандартный набор: Перчатки, бальзам, бутылочка с окислителем и тюбик с краской.

Выдавливая краску в бутылочку ещё подумала, что цвет у краски графита и желтой я точно не буду. Взбалтав по инструкции бутылочку и проведя тест на коже, принялась за покраску.

Первое, что удивило, это консистенция краски. Она жидкая, как вода. Непонятно, наносится она на волосы или стекает. Второе запах. Сильный аммиачный. Но к нему я была готова. Запах соответствовал цене. Но к чему я совершенно не была готова, так это к результату окрашивания.

Вы помнитесоветские мультфильмы с иванушкой-дурочком? А его во все стороны тарчащую желтую копну? Я стала такой. Мало того, краска легла неравномерно. Пятнами. И это при том, что на волосы до лопаток я свела две упаковки.

Вот,честно, сейчас стараюсь написать хоть что-то хорошее про неё и на ум ничего не приходит. Отвратительная краска. Сама не куплю и никому не посоветую.

krizzta не рекомендует Краска для волос Белита-Витэкс Hollywood

03.05.2015
я тоже не в восторге от этой краски
03.05.2015
Khimera, не в восторге это мягко сказано. Я на себя в зерколо смотреть не могла, пока не перекрасилась. Sad(
  • Немного не совпадают оттенки!)) + мои фото

16.03.2012
    Anoshka аватар

Всегда красила волосы краской Эстель, но в этот раз не нашла нужного оттенка и решила попробовать Краску для волос Белита Hollywood. Я если честно раньше и не встречала эту краску, но так как цена у нее довольно приемлемая, а я обычно покупаю 2 пачки сразу, я решила попробовать покраситься ей.

• Pamela-Тон

03.04.2012
    wellariairens аватар

Достаточная хорошая краска, по соотношению ценакачество. Понравилось то, что оксигент не 12, несильно сушит волосы. Цвет получается чуть теплее, чем заявлен. Но натурально русые корни не дали желтизны, по длинне тоже приятный цвет. Для бытовой краски вполне хорошо!

• Мои эксперименты дома самой) Фото краски и фото результата

06.03.2017
    sweet_DOLL аватар

Я опять экспериментирую с цветом волос, их формой и укладкой. Вот сейчас решила подстричься под каре до подбородка. У меня уже отросло моё прежнее окрашивание в блондинку методом омбре или балаяж , отзыв можно посмотреть здесь . До этого я еще делала колорирование , о нём подробнее здесь .

• оттенок серебристый блондин. АУУУУ ты где? (+фото)

09.04.2015
    ксю климова аватар

Всем привет,после 2 неудачных покрасок вот этой краской- irecommend.rucontentvmesto-supry-i-smyvki... и вот этой - irecommend.rucontentluchshe-ne-krasilasot... , решила дальше издеваться над своими волосами. И покрасилась снова.