Опубликовано 27 Март, 2014 - 21:12

Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня). А когда в доме хозяйничает подрастающая малышка, эта круговерть вобще не заканчивается))) А за окном холодно, а дома противный сухой воздух от батареи. Можно продолжать бесконечно...

Подводя итоги 8 Марта, я обнаружила в нашем доме !ЧЕТЫРЕ! новых тюбиков крема для рук разных производителей. С уверенностью говорю - что "CLIVEN крем для рук поливитаминный" фаворит в этом мини-отделе ухода за кожей рук Wink

Отличный состав: витамин А, витамин Е, витамин РР. Если вкратце они защищают, питают, увлажняют и ухаживают. Думаю, что описывать роль каждого витамина смысла не имеет, все мы знаем насколько это полезные вещи.

обещания

Консистенция:

Довольно лёгкий крем белого цвета. Не жидкий, по консистенции похож на кондиционер для волос. Впитывается отлично, но всё-таки, я ощущаю лёгкую плёнку. Но дико неприятного чувства чего-то инородного на руках нет. Просто споласкиваю руки, если собираюсь готовить кушать, а после нанесения ещё не прошло и получаса. Хватает небольшого количества на обе руки, за счёт этого очень экономичный.

консистенция

Нанесение:

Так как принимаю витамин А и Е капсулами, частенько выдавливаю их себе на лицо и руки для увлажнения и питания. Эффект от крема такой же, даже лучше: содержимое капсул очень очень жирное и пока оно впитается, нужно сидеть с ручками перед собой и послушно ждать, иначе есть вероятность того, что что-нибудь будет испачкано и останется жирное маслянистое пятно. С кремом такого эффекта нет. Запах приятный - "кремовый", не приторный, без лишних отдушек и фруктовых добавок.

Эффект:

Прекрасно питает и устраняет чувство стянутости. Хорошо борется с обветренными участками кожи. Понравилась надпись "наносится на чистые руки массажными движениями, сколько угодно раз в день" ))) Именно для этой цели. крем перекочевал из прикроватной тумбочки (где он использовался только на ночь), в зал - поближе, так сказать к народу, чтобы использовать его сколько угодно раз в день))))

Объём 100 мл, цена около 500 тенге (100 руб)

Крем, однозначно, рекомендую для ежедневного ухода.

Достоинства
  • .экономичный
  • Быстро впитывает
  • Отлично питает и ухаживает
ЮлЯ Волковарекомендует
27.03.2014
Фирма Cliven с давних времен была одной из самых хороших косметических по уходу за кожей.
Помню крем для лица увлажняющий и питающий, аромат его великолепный- дорогого старого крема. Он был в белой большой баночке с голубой завинчивающейся крышкой. Если бы его встретила, обязательно купила бы.
Честно, Вы мне напомнили об этой фирме, давно не видела на прилавках магазинов.