alenaflygirl аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 04:05

Об этом скрабе узнала, читая отзывы девочек на "Айрекомменде". К продукции "Черного жемчуга" у меня всегда было отрицательное отношение, так как пробовала их крема и средства для тела, и осталась недовольна. Но решила купить этот кофейный скраб, благо стоил он дешевле двухсот рублей. Что могу сказать: это действительно удачный продукт от марки "Черный жемчуг"! Лучшее, что есть у этого бренда!

Во-первых, хочу отметить красивый дизайн и большой объем - 200 мл. Тюбик очень удобный, скраб выдавливается легко и в нужном количестве. Во-вторых, консистенция у скраба очень мягкая, он бережно отшелушивает кожу. Я мажусь им буквально от шеи до пяток, не жалею и не экономлю, в общем, наношу от души. Результат отличный! После нанесения кожа становится потрясающе гладкой и как будто кардинально обновленной. Или, как ещё говорят, атласной. В-третьих, ощущение свежести и обновления сохраняется очень долго, до нескольких часов. Из небольших минусов могу отметить только то, что после этого скраба в ванной остается очень много частичек, но эта проблема легко решается, достаточно пройтись один раз по ванной душевым шлангом. Еще у скраба достаточно сильный запах, судя по отзывам, многим это наоборот даже нравится, но как по мне, то аромат очень тяжелый, мне нравятся более легкие отдушки. Тем не менее, за тот эффект гладкой, супер-гладкой кожи, я готова простить этому скрабу всё! Продукт получился очень удачным, отлично отшелушивает и обновляет кожу, при этом стоит копейки, в общем, то, что надо.

alenaflygirl рекомендует Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином

• АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 4 Июль, 2016 - 19:52
    Мимо него постоянно кругами хожу.Куплю как-нибудь.
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 5 Июль, 2016 - 02:49
    Но запах у него специфический. Smile Имей в виду.
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 14 Январь, 2017 - 17:22
    Вчера запах понюхала,фу-у, не купила.Smile
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 17 Январь, 2017 - 11:02
    Ася, ага, мне тоже запах разонравился очень сильно.