Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 07:55

Привет мамам дочек!!!

Хочу поделиться прекрасной альтернативой дорогому платью за 1,5-2 тыс,рублей, только это стоит в разы ДЕШЕВЛЕ.

По совету подруги к дню рождения дочки (ей исполнилось 3 года) я решила заказать платье на алиэкспресс (она заказывала несколько раз для своей дочки и осталась довольной).

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ссылка, материал, размер и цена

Заказывала у этого продавца. Он быстро отправил. Платье отслеживалось. Пришло в Волгоградскую область за 3 недели.

Получила платье в обычном пакете, плюс тонкий целлофановый пакетик.

Девочки, платье такое же как на фото. Точь в точь.

Материал: хлопок, полиэстер, фатин. Хлопок выстилает перед верха и обводка рукавов и горловины. Сзади ткань в один слой (прозрачная), всю спинку видно, приятная на ощупь. А вот подклад юбки синтетика. Поверх нее 2 слоя фатина. Нитки не торчат.

спинка
подклад
здесь не разглажено

На верхнем слое фатина "жемчужинки" . Плюс одна пуговичка сзади на вороте.

Когда я достала платье из пакета, чуть-чуть расстроилась. Показалось, что тонкое очень. Но когда оно повисело, расправилось, стало пышнее. Прогладила, одела на дочку и вообще не пожалела ни разу. Оно прекрасно село и смотрелось очень красиво.

У продавца много размеров с 2 до 9 лет. Хоть дочке 3 года, я взяла на 5 лет. И не прогадала. Оно не большое совершенно (рост дочки 90 см, вес 14 кг). Единственное, я пришила на талию белую ленту, сзади завязала на бант.

Цена 390 рублей (сейчас), я покупала за 350 руб.

День рождение было в августе. Платье нарядное, легкое.

На Новый год в сад придется белое болеро сверху надеть.

спереди
платье сзади

Я заказом осталась довольна. На один-два раза празднично, красиво и недорого. Как раз то, что нужно.

Майка Полосатаярекомендует
15.10.2017
Очень милое платье, тоже заказывала дочке в прошлом году платье на али, осталась довольна