Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 10:20

Помады от фирмы Guerlain у меня еще не было. К 8-му марту были хорошие скидки, решила "шикануть".

Цвет у данной помады действительно розовый и естественный, такие яркие губки бывают у девочек, еще не знавших косметики...нежный, спокойный, универсальный... а потому благородный. Помада обильно сдобрена золотым шиммером, что абсолютно ее не портит, а скорее наоборот, придает изысканности, впрочем, при окрашивании он в глаза не бросается.

По текстуре помада комфортная и легкая, прекрасно наносится и хорошо держится, не растекается, не скатывается. Вообще качественная, хорошая. Ничего сверх выдающегося и сверх особенного я в ней не обнаружила, такие помады по качеству и у других фирм встречаются, стоят в два раза дешевле. Так что половина стоимости идет на славу бренда.

Кстати флакон помады добротный, стильный...но слегка скучноватый, не хватает золотой полосочки по серединке на мой взгляд...до люксового вида не дотягивает.

Эту помаду я использую в двух вариантах, так как ее универсальный розовый цвет это позволяет. Первый: с карандашом От Эйвон Загадочный лиловый, губки имеют розовый оттенок. Второй: с карандашом темно-красного цвета, так же Эйвон, и помада слегка меняет цвет в красноватую сторону, мне нравится как получается. Можно еще с коричневым попробовать, как считаете?

Достоинства
  • Комфортна в нанесении
Недостатки
  • Не нахожу
Евгения Барсоварекомендует