Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 15:42

Сегодня в очередной раз я решила дать шанс шампуню Natura Siberica для всех типов волос "Дикий можжевельник. Шикарный объем и сияющий блеск". Шампунь этот шанс упустил, потому делюсь своими негативными впечатлениями.

Шампунь я покупала в известном многим магазине Apico, который активно давал продукцию на обзор. После обзорного заказа я сделала второй заказ, в котором набрала классную продукцию серии Планета Органика (и шампуни, и кондиционеры этой марки мне очень понравились), а также этот шампунь - уж очень Сиберику для волос хотелось попробовать.

Шампунь большого объема - целых 400 мл натурального сертифицированного продукта, отмеченного всеми мыслимыми и немыслимыми сертификатами.

Производитель утверждает, что в составе 98" органических и натуральных компонентов.

Хммм, кто его знает, насколько все эти непонятные наименования обозначают органику. Красителей нет - это факт: все-таки шампунь бесцветный.

Запах есть, но он не можжевеловый, а больше легкую мяту напоминает.

Шампунь рекомендован для волос любого типа. Мои волосы комбинированные - жирные у корней и сухие на кончиках. Сейчас их длена практически до плеч, так что сухость на кончиках начала проявляться.

Я уже рассказывала, что после окрашивания мои волосы превращались в соломку. Я пользовалась несколькими масками для волос - плохой, хорошей, нормальной, и сейчас волосы вернули прежние живость и блеск. Но с сибериковским шампунем я получаю только солому, независимо от того, какой потом пользуюсь маской!

Вы когда-нибудь мыли голову хозяйственным мылом? Нет? А мне приходилось - волосы после него безжизненные, сухие и жесткие. но излишки сала тоже никуда не деваются, из-за чего волосы похожи на грязную мочалку. Та-дам! От героя сегодняшнего отзыва эффект точно такой же! Так зачем платить больше? Хотите мочалку - купите хозяйственное мыло!

Бонусом от шампуня очень сильно чешется голова. Я-то думала, что нервы влияют или что-то еще. Но нет - зуд стабильно появляется после шампуня!

Куда я его теперь дену? Может, шерстяные вещи буду им стирать - все-таки жаль потраченных четырех сотен!

Красная_Магнолияне рекомендует
29.10.2017
Ужасный шампунь, не зря у него такой рейтинг низкий Stare
29.10.2017
С НС у меня тяжёлые отношения, было один шампунь классно подошёл, потом пара мимо Ghost Потом снова с эффектом ламинирования подошёл облепиховый, а потом снова следующий мимо.. долго перхоть лечила, что уже стала и бояться эту марку Big smile
29.10.2017
Да, за такую сумму такой результат... Печально.
Шампунь не очень.
29.10.2017
да уж, рейтинг в целом низкий...обосновано
29.10.2017
Терпеть не могу,когда голова начинает чесаться,фу!
29.10.2017
у меня был облепиховый от сибиреки - не впечатлил.
обойду такой стороной
Неудачный шампунь, буду знать
Такой точно не нужен
29.10.2017
мне многие шампуни Сиберики дают антиэффект... не дружу с этой маркой, хотя маски для волос у нее не плохие...
Подкачал шампунь. Sad
29.10.2017
Да отзывы на него плохие(
Не возьму такой
Какой ужас! Puzzled
Натура Сиберика реально подвела! Crazy
29.10.2017
Странно, что у нс плохой шампунь. Мне нравятся их продукция
Вот Вам и органика, и для всех типов волос. Sad
29.10.2017
Кошмар. А другие шампуни этой марки вам шли?
29.10.2017
Теперь точно обойду его стороной(
неудачный шампунь
Ужасный шампунь Shock
29.10.2017
давно разочарована в этой марке
29.10.2017
Мне шампуни от сиберики вообще не нравятся
29.10.2017
жаль, спасибо за предупреждение. Хотя я этой марки только пенку детскую покупала. Тоже не очень, используем, больше не купим.
29.10.2017
Жаль, Сиберика в последнее время не радует
29.10.2017
мне тоже они не подходят, голова чесаться начинает!
29.10.2017
У меня тоже появился зуд кожи от их одной новинки. Никогда такого раньше не было.
29.10.2017
пробовала два разных шампуня от NS и оба не подошли!!!
Куда я его теперь дену? Может, шерстяные вещи буду им стирать...
Используйте как гель для душа! Я их так и прикончила Wink
как жаль разочаровываться Sad
29.10.2017
А я и не пробовала даже сиберику, да и в планах пока нет Puzzled
29.10.2017
Точно такой покупать не стану Sad
Неожиданно(
Не хочу такой шампунь Puzzled
30.10.2017
Ой, у меня с этой маркой часто не складывается(( именно с шампунями..не знаю почему так..но то не промывает, а то такое, как у Вас
30.10.2017
Вот точно жалко денег потраченных на него, просто ужасный по действию шампунь.
30.10.2017
уж очень расходятся мнения касательно этого брэнда )
Не могу подружится ни одним средством Natura Siberica Sad
30.10.2017
Ну вот( а название такое классное, я бы купила, если бы не прочла этот отзыв)
30.10.2017
Если эффект и правда сход с хоз.мылом, то и пробовать не стоит! Smile
30.10.2017
Обидно, когда деньги потрачены напрасно Tongue
Ещё 6 комментариев