38 кг. Жизнь в режиме «0 калорий» Анастасия Ковригина - отзывы

• Интересный и честный дневник анорексички

04.06.2014
    Ghella аватар

Книга мне понравилась. Написана честно и искренне, без ненужного пафоса и выпендрёжа, без бессмысленного выставления себя жертвой, даже без излишней жалости к себе. И, наверное, благодаря этому в историю очень легко поверить и пережить всё описанное вместе с героиней.

• Вот не жалко мне ее ничуть

05.06.2014
    Синий_цветок аватар

О книге Анастасии Ковригиной я бы не узнала, если бы не отзыв одной из пользовательниц ireommend. Я как раз была в поисках нового чтива, дай, думаю, узнаю, чем живут худеющие барышни.

• Читала будто не книгу, а собственную душу

23.07.2015
    Добрый злодей аватар

С анорексией я знакома не только со страниц книг.  И не могу сказать, что я от неё избавилась.  Эта книга была прочитана мной во время самого эпицентра развития этой болезни. В дни самого жесточайшего голодания и желания расставить все точки над i.  Эту книгу я читала взахлёб.

• "Этим утром я решила перестать есть" по-русски.

05.06.2014
    Экзистенция аватар

Если книга Жюстин написана с неповторимым французским флёром, то творение Ковригиной - приземленная, обыденная, вместе с тем очень понятная славянскому сердцу повесть о девчонке 16 лет, которая обнаружила у себя лишние килограммы.  Так понравилось мне, или нет?

• Интересно будет только тем, кто худел когда либо…

06.06.2014
    Аннушка2014 аватар

Заинтересовалась этой книжечкой случайно, прочитав  тут отзыв о ней, ибо сама со школы страдала ожирением и знаю каково это быть человеком с мышлением жирдяя. Имея не парильные цели изначально  на пути к  стройности можно довести себя до того, о чем пишет девушка.

• Дневник анорексички

03.03.2015
    Masha_Ya аватар

Вчера совершенно случайно наткнулась на данную книгу в интернете. Прочитала. Быстро, часа за 3-4. Такая легкая книжица в формате дневника. Ничего особенного.  Спасибо автору, за описание своей истории похудения и возвращения к прежнему весу, своего взлета и падения.

• Внимание, отзыв от анорексички!

01.02.2016
    jelenkaaa аватар

Не забывайте, что я описываю исключительно своё впечатление от книги и своё мнение о ней! Книгу прочитала часа за 3, пока ехала в автобусе, особо не вникая, но перечитывать не собираюсь.