Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 12:45

Сегодня я расскажу о своём любимом 3D LED-Телевизоре LG 42LB650V новинке 2014 года!

Купили мы его в марте 2014 года в магазине DNS за 27000 рублей.

По началу размер казался мне очень большой, сейчас уже смотрится гармонично и хорошо.

Диагональ телевизора 42 (106 см). В комплекте идет четверо очков 3D.

Очки легкие, удобные. При просмотре кино глаза не устают. Очки без подзарядки, это значит никогда не отключатся при просмотре и вам не нужно думать и заряжать их. Так же идет салфетка для протирания.

Меню телевизора очень удобное,

всё ясно и понятно, особо радуют приложения в которых можно смотреть фильмы онлайн.

Теперь видео с ютьюба у вас на телевизоре!! Можете хоть целый день показывать мультфильмы своим детям. Не нужно теперь скачивать, хранить их.

Так же есть игры, в которые можно играть управляя пультом или подключить мышь от ПК.

Пульт удобный и понятный, задняя крышка закреплена жгутиком, чтоб не терять ))

В пульт идут 2 батарейки типа ААА.

Встроенный браузер позволит вам использовать ваш телевизор как компьютер.

Единственное, не все видео в соц. сетях проигрывает, пишет, что надо обновить флеш плеер, а для данного устройства нет версии.

Так же есть программа скайпа, нужно установить камеру и микрофон.

На задней панели есть 3 входа usb.

Очень нравится, что есть возможность подключения через WiFi компьютера, планшета, смартфона к телевизору и можно смотреть фото которые на компьютере на экране телевизора без лишних действий и проводов.

Так же можно сделать свой планшет или смартфон "пультом" установив на них специальную программу, вы будете искать информацию на телефоне, а экран будет дублироваться на телевизоре.

Картинка на телевизоре яркая, сочная. Стильное стальное обрамление экрана. ОС обновляется сама, что дополнительно удобно, устанавливается быстро.

Телевизор очень классный! Рекомендую!

Надеюсь, была вам полезна Wink

Достоинства
  • Из 2D в 3D
  • Изображение яркое и красочное
  • Простое управление
  • Стильный
  • Тонкий
  • Удобное меню
flowerinaрекомендует
12.09.2014
а фото где?
13.09.2014
lisa1515, добавлено. Smile
08.01.2015
очень полезный отзыв спасибо Вам огромное!!! как раз искала информацию об этом телевизоре Smile
09.01.2015
barabelka, рада, если была полезна Smile
27.02.2015
Планирую купить этот телевизор. Только цена теперь в районе 33.
Чтобы смотреть видео из интернета, надо в телевизор включать шнур с интернетом или он ловит вай-фай?
27.02.2015
Малинка, он ловит вай-фай. Плюс в нем уже есть программы через которые можете смотреть видео онлайн.
с этим понятно, спасибо.
А вообще не сложно разобраться? У нас пока просто телевизор кинескопный, там только переключать каналы и все. А в этом наверно столько прибамбасов. Не сложнее чем с компом?
28.02.2015
Не сложней, у меня ребёнок в свои полтора года, включает и выключает, переключает каналы ищет мультики себе, но правда не с пульта, а с кнопки что на телевизоре, пультом тоже пытается, пока может только паузу поставить или снять когда через ютьюб смотрим так что думаю вы быстро разберетесь. Тем более там инструкция есть Wink
Ну как купим, отпишусь!
Хорошо, удачной покупки Wink
23.03.2016
Покупали данную модель примерно в одно время с Вами, но до сих пор не нарадуюсь, что выбрал именно данного размера (до этого смотрел поменьше). Качество отличное, смотрим фильмы 3D по выходным, кинотеатр теперь дома.