Среднее: 4.7 (всего голосов: 234)

Алина87 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:47
Достоинства: качественные съемки, отличная адаптация к новому времени, отличный сюжет, прекрасная игра актеров, человечный
Недостатки: всего по 3 серии в сезоне

Вот и начали показ 3-его сезона известного сериала о Шерлоке Холмсе. Пока видела первые две серии (их всего 3), которые  говорят о том, что качество сериала осталось таким же хорошим, артисты по-прежнему радуют и интригуют зрителей.

Как и в прежних сезонах, содержание очень отдаленно напоминает то, о чем писал Конан Дойль. Честно говоря, содержание классического Шерлока Холмса почти стерлось из памяти, поэтому мне захотелось перечитать его. Но подожду до окончания сезона, чтобы не портить впечатление.

Да и вообще, считаю, что не стоит сравнивать классическую и современную версии, это абсолютно разные вещи.

Так что любителям современного кино советую этот сериал к просмотру.

Алина87 рекомендует Шерлок Холмс / Sherlock (сериал)

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Категория: Сериалы
Режиссер: Пол Макгиган
Год выхода: 2010
  • Екатерина198906 аватар

Екатерина198906 7 Январь, 2014 - 18:54
    У меня муж тоже подсел на этот сериал. Каждую серию очень ждёт)))
  • Екатерина198906 аватар

Екатерина198906 7 Январь, 2014 - 18:55
    Smile
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 7 Январь, 2014 - 18:59
    Чудесный и интереснейший сериал Laughing out loud
  • 13law13 аватар

13law13 7 Январь, 2014 - 20:44
    да ... жалко что в сезоне всего так мало серий ... зато какие )
  • Хитрая Курица аватар

Хитрая Курица 11 Март, 2014 - 23:10
    Ваш отзыв вдохновил меня всё-таки посмотреть этот сериал.
    А то старшее поколение отговаривает, дескать, это ж не Ливанов! Smile