Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 16:59
Достоинства: бережно и мягко очищает кожу, экономный расход

Я привыкла пару раз в неделю умываться скрабом для лица. Мне помогает отшелушить шелушащуюся кожу и так сказать частичками небольшой массаж.

Постоянно беру разные,благо выбор в настоящее время позволяет.

Данное средство я использую как скраб,за гель тоже можно, но мне кажется для ежедневного применения,это слишком круто,да и зачем?Для геля многовато частичек скрабирующих.

Как маску я тоже не представляю,но это очень не экономичное использование получится, так что не пробую.

А вот как скраб это одно из лучших средст, что я встречала. Мелкие частички, аккуратно скрабируют, не царапают. Запах приятный, свежий. Во время применения мне показался немного охлождающий эффект. Очень порадовало, что после первого применения, прыщики подсохли.

Им хорошо пользоваться перед важной встречей, свиданием. Кожа не блестит, не нужно потом накладывать слой пудры. Да и очищает на 5+, так что советую и вам приобрести.

ГаннаГордон рекомендует Гель-скраб-маска Faberlic 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии Ultra Clean Green