Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 14:06

После окрашивания в розовый, красочка слезла на красивый белесый цвет Smile Но меня все уговаривали перекраситься, мол, что ты как не знаю кто и всем было наплевать, что мне нравится то, что я имею. Светлые волосы- часть меня и никто как-то не решил с этим считаться а я, под давлением толпы, все таки схватила героя нашего поста)

п.с. фото корявое, т.к. я даже не думала, что буду делать отзыв, просто фотографировала для своих Smile

То, что мы имели перед покраской :)

Спустя 2 месяца после покраски :)

От производителя

После покраски :з

Откройте для себя первую стойкую краску с маслом-активатором от Syoss, разработанную и протестированную совместно с парикмахерами и колористами.Syoss Oleo Intense обеспечивает высокую интенсивность и стойкость цвета, профессиональное закрашивание седины и до 90% больше блеска!Насыщенная формула Крем-Масла наносится без подтеков. 100% чистые масла работают как усилитель цвета: технология Oleo Intense использует силу и свойство масел максимизировать действие красителя. Абсолютно без аммиака, для оптимального комфорта кожи головы! Одновременно краска обеспечивает экстра-восстановление волос питательными маслами, делая волосы до 40 % более мягкими.

Я смешала все, тут мне начали наносить на волосы и БИНГО! Нет ужасного запаха! Мы сидели и нюхали, мол, что это за такое Smile Огромный плюс производителю.

Итак, красила меня мама подруги, но вышло все качественно и однородно, кроме челки, где до сих пор белая прядка Smile Мне это даже нравится, собственная изюминка! Цвет был как на картинке, точь-в-точь. Не темнее, не светлее, а именно как на картинке, но через 2 помывки стал светлее и отливать золотом и (!)внимание ЗЕЛЕНЫМ пигментом. Я сама не замечала, но на тренировке надо мной начала ржать вся женская танцевальная группа, мол, Екатерин, у тебя снова зеленые волосы Laughing out loud (Неудачный эксперимент с синей тоникой) и я хотела бы тут же перекраситься, но здоровье волос было важнее, да и средств не было, к счастью.

Так я уже 4 месяц хожу с цветом волос, который дала мне эта краска. Он теперь не отливает зеленым, хорошо сливается с моим натуральным волосом, которого уже около 2 см.

Кстати, блеск от этой краски замечательный! И волосы не портятся так сильно, как от других бытовых марок. Я довольная. Даже балл за зеленость не сниму Smile

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Удобство нанесения
  • Цвет совпадает с указанным на упаковке
Недостатки
  • Вымывается очень быстро
  • Дает зелень волосам.
  • Немного пощипала
Katarina Bergрекомендует