Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:42

Недавно я писала о белом карандаше для глаз, сегодня на повестке черный, точней, подробней о цвете поговорим ниже:)

Свиду это обычный карандаш, внешне похож на механический, но ничего у него не крутится и не выдвигается. Можно даже не пробовать) Карандаш точится! Довольно неплохо обычной точилкой, но чтобы и грифель оставался достаточно остреньким - карандаш лучше предварительно отправить в морозилку.

Цена такого карандашика составляет 470 рублей.

Представлен он в 8-ми разных цветах, мне достался в оттенке 4 - BLACK OLIVE

Оттенок показан на сайте как зеленый (цвет защитки), в деле я его увидела черным! ХОЧУ ЗЕЛЕНЫЙ!! Нет, не угольно-черным, а обычным, с серым и, разве что, чуть-чуть зеленым подтоном.

Вобщем, классика!

Карандаш мне понравился, я даже отодвинула подальше все свои предыдущие черные карандашики, потому что этот оказался наиболее приятным и комфортным в деле. Также, он очень мягкий, можно провести яркую и плотную линию без малейшего нажатия.

Ранее в своих отзывах я писала, что не мастер стрелок, поэтому карандаш использую исключительно как подводку для века и слизистой. Идеальный вариант для смоки!

Карандаш стойкий, просто так с глаз он не слезет!!! Для демакияжа лучше запастись средством поэффективнее - мицеллярка тут слаба.

Карандаш мне очень понравился, безусловно, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Provokattorрекомендует
Ох ничего себе, это какая должна быть стойкость у карандаша, раз мицелляркой плохо смывается? Shock
Накрасишь раз и можно уже не краситься долго
О! И у меня такой карандашик есть, и ещё синий. Мне они тоже понравились Smile
08.10.2017
Хм... Есть у меня подруги-любительницы таких жирненьких плотненьких карандашей, а с моим жирноватым веком боюсь потечёт...
За то теперь знаю, что дамам дарить)
08.10.2017
Вредная Анна, не можно конечно посильнее потереть, но что-то морщины к 30-ти совсем не хочется Big smile

Женя Собина, для меня главное, чтоб минимум часов 8 держалось:)

Jemma-Nolan , я б еще от парочки других цветов не отказалась! Но очень рада, что мне пришел именно этот цвет, все-таки классика, куда без нее?

HelenKuvaieva, кстати! Я тоже обладатель жирненького века! Все жидкие подводки/лайнеры просто текут с меня, карандаш нет, он реально крепко держится!