Опубликовано 10 Август, 2012 - 06:33

Я уверена,что все,кто смотрел сайт тинидиал присматривался к этим блескам для губ и думал какие же они на деле...Smile
Лично меня сразу привлекла палетка из 8 оттенков всего за 200 рублей и я ее заказала, но вместо нее пришла эта. Она немножко подороже, но тут цвета всего 4.
Я думала, что упаковочка будет побольше, но она маленькая- см 10 в длину и примерно 4 см в ширину. Когда открываешь есть кисточка для губ. Мажет хорошо, но непривычно то,что маленькая.
Под кисточкой пленка и под ней4 оттенка.
Блески не жидкие! Они не растекаются и не вытекают из упаковки! Они больше похожи на жидкую помаду. Содержатся мелкие-мелкие блестки( я такие любллю) При дневном свете смотрятся как просто влажные губки с легким оттенком. При искусственном освещении и вспышке симпатично блестят.
Цвета почти не отличаются друг от друга. Особенно первые три, т.к все они розоватые. Отличаются только блестки- в 1 м- белые, во-втором - светло-розовые. В-третьем - немного ядовитые. Под цвет фуксии. И в последнем- коричневатые. Вот последним когда красишь есть ощущение теплого цвета. То есть он самые выделяющийся из общей массы Smile

За счет того,что блески дают легкий оттенок- подойдут они всем! Даже если розовый цвет вам категорически не идет, с этим блеском вам будет хорошо.

Что касается качества. На мой взгляд немножко липковаты. Текстура не тяжелая, держатся нгрмально. И понравилось,что не подчеркивают недостатков, лежат ровно- без полосок.

Ссылочка на тинидиале

Пользоваться можно, я когда заказывала думала,что такой не возмешь с собой никуда- только дома накраситься , но все выглядит аккуратно,хоть и не люблю вот этот "хелло китти". Сама упаковка сделана качественно. сверху, кстати удобное зеркальце.
Мне кажется это было бы хорошим подарком девочке,которая только начала краситься.
Ну и наглядные фотографии.
Достоинства
  • Недорого
  • Несколько оттенков
  • Приятно блестят
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Липковат
Surikatрекомендует
10.08.2012
+++ Ох, эта Китти, обожаю ее Big smile Дизайн очень привлекательный. А косметику там как-то не хочется покупать, ну не доверяю Shy Хотя оттенки симпатичные.
10.08.2012
Да какая разница- половина того,что продается в магазинах, сделано в Китае. Тут хотя бы дешево =)
У меня кстати уже был блеск с Китая- другой. Очень нравился мне.
bss аватар
bss
очень симпатичный наборчик Smile +
Смотрится красиво Love
13.08.2012
Приятные блески, я что-то пока не рискую заказывать косметику с китайского сайта, хотя давно хочу попробовать их палитру блесков и помад для губ. +1
23.09.2012
А составчик?