Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ирина ArtNov аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 14:39

Я очень редко обращаю внимание на канцелярию в fix-price,а оказывается очень даже зря. Например, недавно на глаза попались милые блокноты,с новогодней тематикой на обложке,как оказалось они очень и очень классные!

Первое,что бросается в глаза,это конечно обложка,очень интересная,милая и яркая,в кокетливый горошек,с вырубкой,в которой красуются картинки ёлки,мишек,ёлочной игрушки и снежинки.

Вообще очень интересная задумка! Далее,отмечу хороший для меня формат, A6,который легко помещается в сумке.

Внутри листы в линейку,что мне тоже очень понравилось.

Отмечу еще,как огромный плюс то,что он хорошо открывается,блокнот не нужно выворачивать,чтобы написать строчку не только по середине.

Сверху каждого листа есть поле для даты.

Вообщем эти блокноты я рекомендую,и себе прикуплю еще парочку,блокноты лишними не бывают))))

Ирина ArtNov рекомендует Блокнот Fix-Price

Блокноты в линейку,новогодняя серия 2015
Категория: Канцтовары
  • katlin аватар

katlin 27 Октябрь, 2015 - 15:03
    Люблю блокноты...) Эти очень симпатичные.
    Жаль конечно, что у нас нет этого магазина, с удовольствием бы себе один такой купила)
  • Nat31 аватар

Nat31 28 Октябрь, 2015 - 00:15
    Очень хорошие блокнотики и видно, что качественные. Только куда же вам столько много
  • Ирина ArtNov аватар

Ирина ArtNov 28 Октябрь, 2015 - 17:25
    katlin ,спасибо,что зашли в гости!)))) Smile
    Nat31 ,спасибо!я очень много пишу,у меня ооочень много блокнотов,некоторые у меня для личных дневников,в некоторых я пишу свои рассказы,а эти будут для стихов. Smile
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 28 Октябрь, 2015 - 22:41
    Классные блокнотики Smile
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 4 Ноябрь, 2015 - 14:32
    Обожаю блокнотики, всегда найду им применение Smile милые новогодние фотографии, даже захотелось поскорее праздника! Wink
  • Боярыня Morozova аватар

Боярыня Morozova 4 Ноябрь, 2015 - 17:31
    Тоже прикупила такой блокнотик)))Для настроения)

• Хороший блокнотик

17.07.2016
    nastasia 88 аватар

Очень люблю блокноты из Фикс Прайса, на данный момент цена в этом магазине 51 руб. Кажется, что для блокнота немного дороговато, но очень нравятся дизайны блокнотов, поэтому не жалко.Купила в декабре блокнот из новогодней коллекции, со снежинкой, т.к.