Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:27

Всем привет и доброго времени суток Smile

Давненько заглядывалась на этот браслетик, думала заказать, или нет. Спасибо всем девочкам кто до меня писал про этот браслет Smile

Итак, браслет до меня дошел быстро 23 дня в пути Smile

Пришел браслет упакованный в пакет с клеевым клапаном. Браслетик пришел целый, без царапин и прочих дефектов Smile

Достоинства :

* Низкая цена, даже слишком низкая. ( $1.43 )

* На свою цену браслет не выглядит, я бы сказала он смотрится куда дороже своей цены.

* В комплекте 4 браслета. ( 2 черных, один белый-прозрачный, другой сероватый с подвеской сердечком.)

* Все браслеты весьма легкие, не весомые.

* Все браслеты имеют однотонный, ровный, определенный цвет.

* Бусинки все ровные, гладкие, одного размера. Smile

* Понравилась тянущиеся резинка, это основа на которую надеты бусинки. С ее помощью браслет легко одевается и также легко снимается. Резинка тянется так, что браслет подойдет я думаю на разную руку Smile

* На руке при ношении удобный, дискомфорта не вызывает. Smile

* На сайте buyincoins девочки писали, что им браслет большой ( у них 15 см обхват). Не знаю, у меня обхват запястья 14 см, с моей руки браслет не спадает, просто спокойно болтается на руке Smile

* Внешне браслет выглядит весьма симпатично. Smile Только я все-таки решила, что все 4 браслета вместе носить не буду, буду их комплектовать с браслетами из другой серии. Smile

* Хорошая цветовая гамма браслетов, думаю практически под любую одежду и стиль подойдет Smile

Недостатки мною не обнаружены. Вообщем в целом, я очень довольна этим браслетом. Рекомендую к покупке! Smile

Отличный аксессуар за копейки Smile

Вот ссылочка по которой я заказывала : тут.

* Всех благодарю за внимание!

Удачнейших покупок ! Smile

Достоинства
  • интересный дизайн
_Valentinka_рекомендует
07.09.2013
Смотрится стильно!
07.09.2013
Akvamarinka спасибо! Big smile
17.02.2016
а мне кажется, что на фото продавца смотрится лучше
  • 17.10.2015
    Браслеты — не устаревающий модный аксессуар, который можно носить с чем угодно от дизайнерского вечернего платья до пары джинсов с белой футболкой. Я заказала универсальный браслет, который состоит из 4 полноценных браслетов.
  • 22.06.2012
    Уже давно бик у меня не открывается в 99 случаев.А когда вдруг работает, не знаю с чего начать)Спасибо Vikkei , прочитала отзыв об этом браслете)да еще и фото наглядныеРешила заказать)Как всегда куча пупырки, спасибо конечно, радуют бабушку(хотя ей больше айхербовские нравятся, щелкают громче )…