Среднее: 2.9 (всего голосов: 144)

Е.Иванова аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 20:35
Достоинства: приветливый персонал
Недостатки: неудобные сиденья

Летела с «Северным Ветром» в  Хургаду  в январе из Шереметьево-С Aibus  A 330.     В первый раз, естественно, волновалась.

Рейс немного задержали,  но не существенно -  минут на 40.

Бортпроводницы улыбчивые и красивы. Сразу припала к иллюминатору, но была ночь, после взлета вообще ничего нельзя было разглядеть. Зато при подлете к Египту видела рассвет.

Предложили  ужин (или завтрак? ) – блинчики, булочку, вафельный батончик,  масло, напитки кажется еще что-то, - надо было  бы сфотографировать, но кто знал, что буду писать отзыв на  irecommend.

Были свободные места, в ряду я сидела одна, в туалете чисто, но неудобно  -  наверное везде так.

Не болтало, удалось поспать.  И посадка мягкая – в общем , все удачно.

Обратно – летели уже во Внуково,  тоже Airbus, но самолет другой

Свободных мест не было,  ощущалась  теснота.  Забыла при регистрации попросить место у окна,  поэтому опять мне ничего не было видно.  Кроме того,  место досталось у прохода почти у самого туалета и все 300  - или сколько там  - человек,  по крайней мере,  по  одному разу  проходили мимо меня в туалет и подержались за мое кресло, половина из них умудрились коснуться меня, а каждая толстая тетя потерлась  своим задом.

В этот  раз  воздержалась от похода в туалет, и думаю уберегла себя от непрятных впечатлений.,  Временами собиралась очередь, и вытянуть ноги в проход было невозможно.  Естественно,  не уснула.  Телевизора, впрочем, как и в первый раз, не было, пришлось разглядывать пассажиров.

Покормили опять  неплохо – была курица и еще что-то  - на выбор.

В целом – нормально,  а может, просто мне не с чем сравнивать.

Е.Иванова рекомендует NordWind Airlines

омпания NORDWIND AIRLINES была создана в мае 2008 года как международная чартерная авиакомпания, имеющая лицензию на выполнение пассажирских и грузовых перевозок по всему миру. Наш главный офис расположен в аэропорту Шереметьево, Москва.

NORDWIND AIRLINES начала свою деятельность в декабре 2008 года с трех самолетов типа Боинг 757-200. В конце июня 2009 года общая численность нашего воздушного парка увеличилась до пяти самолетов типа Боинг 757-200, в мае 2010 года в нашем авиапарке появился Боинг 767-300ER. В настоящее время численность нашего парка ВС составляет 9 самолетов: 7 Боинг 757-200 2 Боинг 767-300ER.

NORWIND AIRLINES выполняет чартерные рейсы из Москвы в города Европы и на популярных курортных направлениях - в Турцию, Египет, Тунис, Индию, Тайланд и Китай. NORDWIND AIRLINES также предоставляет свои ВС в аренду другим международным авиакомпаниям, нуждающимся в дополнительном парке.

NORDWIND AIRLINES постоянно стремится к поддержанию высоких эксплуатационных стандартов для обеспечения безопасности и комфорта пассажиров, а также для предотвращения задержек рейсов. Накапливая опыт работы в авиаиндустрии, наша авиакомпания намерена и далее создавать ценности для наших заказчиков, сотрудников и акционеров.
Категория: Транспорт
  • Любят задерживать рейсы

15.06.2014
    Танчоус аватар

В Анталию из Домодедово рейс сначала перенесли на четыре часа, а потом ещё и задержали. Полёт мне не понравился, хоть и кормили нормально, но самолёт трясло всю дорогу! Было реально страшно. Из Анталии в Домодедово рейс задержали на три часа.

• Хороший перевозчик

13.05.2014
    sirena34 аватар

Не знаю почему так много негативных отзывов, но мы вот впервые летали этой авиакомпанией на майские праздники 2014 в Турцию. Задержали рейт всего на полчаса туда и обратно, причем туда по вине опаздывающих пассажиров. Самолеты хорошие, место для длинных ног хоть и почти впритык, но хватало.

• КОШМАР!

07.03.2014
    Ninosa аватар

Ужас! Никогда в жизни не встречала таких узких кресел, так мало места что даже не сделали сеточку для мелких вещей, столики вообще тебе в живот врезаются, что уж не до еды становится- это я 42 размера, а полным людям как??!