Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

wisdom аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 21:47
Достоинства: блеск волос, экономичный в использовании
Недостатки: нет эффекта вау

Я уже давно мечтала об этом шампуне, почти во всех салонах есть он, а волосы после салона смотрятся намного красивее, чем когда ты дома над ними колдуешь, вот и подумала перейти на новый уровень.

Упаковка

Удобная, не занимает много места, имеет удобный дозатор, поэтому легко контролировать количество.

Цвет

Белый

Запах

легкий сладкий, как у silk infusion, я не люблю химические запахи, но этот довольно приятный, да и на волосах почти не остается

Текстура

сам шампунь плотный

Состав

Расход

экономичный, если обычного шампуня я набираю на целую ладонь, то этого шампуня беру совсем немножко, он средне пенится, промываю волосы 2 раза, думаю станет надолго

Результат

У меня вьющиеся волосы, пушатся, поэтому от шампуней я ожидаю хоть какой-то гладкости и приглаживания волос, но приоритет - блеск волос.

В итоге я получила:

Приглаживание волос, только снизу они крутились, а в большинстве случаев - по всей длине, поэтому с приглаживание волос все отлично сложилось

Пушистость тоже немного убрал, но если волосы разные по длине, то тут не шампунь помощник

Блеск волос получился красивым, мне понравилось, что не пришлось использовать масла после применения шампуня.

Волосы не были отдельными предками, благодаря приглаживанию волос. На солнце пока не увидела результата - солнца нет, постараюсь выложить результат на солнце.

При применении этого шампуня я могу проходить 4 дня до следующей промывки волос, только объем корней угасает на 3 день, кстати легкий объем у корней этот шампунь придает.

Ставлю 4, за такую цену хотелось бы еще больших результатов, хотя через время оценка может изменится, нужно испытать его летом.

Масло для волос Smereka против сечения с кератином

Шампунь Timotei Precious oils

Маска для волос Brelil Numero Beauty Mask With Macassar Oil с макассаровым маслом и кератином

wisdom рекомендует Шампунь CHI Infra Shampoo

Infra Shampoo обеспечивает превосходное мягкое очищение волос. Регулярное применение этого шампуня помогает восстановить баланс влаги в волосах и придать им силу.

Результат. Шампунь Чи Инфра очень мягко воздействует на волос, бережно смывая загрязнения, способствует максимальному очищению и увлажнению волос.

Состав. Розовая вода, гидролизованный шелк, гидролизованный протеин пшеницы, экстракт крапивы, полыни, розмарина, окопника лекарственного, тимьяна. Лимон, лимонная кислота.

Способ применения. Нанести небольшое количество на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть.
Тип: Шампунь
Брeнд: CHI