Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 14:01

Всем привет! Наконец то дождалась я свой телефончик с Китая! Брала со скидкой за 1200 руб., сейчас он значительно подорожал,наверно из-за курса доллара.Отправили мне его быстро,на второй день. Трек отслеживался, но вот шел он ко мне очень долго, целых 2 месяца, даже пришлось продлевать защиту заказа (Удмуртия), я уж не надеялась, что он ко мне придет целым и невредимым. Я даже снимала на видео как открывала посылку (мало ли вдруг дисплей разбитый будет). Но мои опасения были напрасны, его хорошо упаковали, и в пленку с пузырьками и сам телефон в коробке был в поролоне. Пользуюсь им 2 недели уже, итак о плюсах и минусах:

+ большой, яркий дисплей 4 дюйма

+ довольно чувствительный сенсор (по сравнению с прошлым китайским сенсором)

меню 1 страница

+ разнообразное меню, много разных настроек

2 страница

+ радио можно слушать без наушников благодаря такой антенне

3 страница

+ зарядку держит дня 4 как минимум, бывает и на 5 хватает

+ по бокам корпус прорезиненный (считается что он противоударный)

сначала не поняла как туда умещать 2 сим карты

+ внутри корпус металлический на удивление (пришлось его нам разобрать,т.к там проводок один был плохо припаянный)

а флэшка под симками прячется

- он очень,очень громкий (может для кого-то это и плюс), даже на самом минимуме он громкий

батарейка

- заметила, что у китайских телефонов (у мужа тоже с Китая противоударный,но кнопочный, вот ссылка кому интересно: http://irecommend.ru/content/neplokhaya-protivouda... ) громкость зависит от боковой клавиши регулировки, либо от регулировки во время разговора. В данном телефоне когда прибавляешь громкость во время разговора(чтобы лучше слышать собеседника) потом автоматически это влияет на громкость самого телефона,т.е потом он орет как ненормальный при входящем вызове,это мне кажется огромный минус!!!

довольно таки толстая батарейка

- TV ловит всего лишь один канал (у мужа в том телефоне штуки 4 наверно поймал)

такой длины антенна

- болты сзади не настоящие, так для красоты только (у мужа в том телефоне они настоящие, и крышка никуда не денется,пока их не открутишь)

так она прячется

- когда кто-то мне звонит, им слышно как у меня телефон этот "фонит" (помехи как будто я у колонки сижу), говорят, как будто вертолеты летают, а когда я сама звоню, такого не наблюдается, не знаю почему так происходит, может прошивка плохая, может еще что ( у мужа кстати в том телефоне такого нету, вот и я надеялась, что мне придет тоже нормальный телефон).

наушники разъем стандартный,зарядка от USB

- камера вовсе не 3 мега пикселя (см.фото), она даже на 1,3 не тянет, а передняя вообще ужасная.

клавиши громкости и кнопка камеры

Открыла я спор с продавцом, перечислила ему все эти минусы, он предложил мне возместить 6 долларов, я согласилась, и в итоге мне телефон обошелся в 950 рублей всего. За такие деньги можно закрыть глаза на минусы я думаю...

камера якобы 3 мегапикселя,но на самом деле 1,3 максимум...

Расцветки там разные, белый, черный, зеленый, желтый и оранжевый, мне почему то после беременности нравится стал оранжевый цвет,у нас и коляска даже оранжевая))

вот такая красивая зарядочка

В целом за свои деньги он себя пока оправдывает, посмотрим что будет дальше,если что отпишусь. Спрашивайте, отвечу всем.

Ну и конечно же ссылочка на сей аппарат:

[ссылка]

защитная плёнка в подарок

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г*ВНО! Прошло всего 2 месяца,а он уже сбоку треснул (хотя он же противоударный), потом и вовсе кусочек отпал, далее слуховой динамик стал ужасно хрипеть, что меня ужасно все слышат,что и мне плохо всех слышно,еще когда сеть слабая,вообще все трещит и ничего не слышно,батарея тоже слабая стала,максимум 2 дня (хотя 2800 должно хватать как минимум на 2 недели), сенсор тоже стал плохо реагировать,приходится нажимать с особым усилием,в общем выкинули мы это г*вно и взяли нормальный смартфон,больше на китайские дешевки не ведусь,чего и вам советую!!!

вот такая вот коробка
Svetlanka-7не рекомендует