Среднее: 4.5 (2099 голосов)

Таааааня12 аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 12:45
Достоинства: доступная цена, приятно пахнет, хорошо отшелушивает

Это моя любовь на всю жизнь!!!

А началось всё 5 лет назад, когда в лагере девочка нахваливала этот скраб и дала попользоваться. Мне понравился. Приехала я домой и решила его искать.

К сожалению я купила совсем другой, тоже абрикосовый скраб, но не то...

Потом я наткнулась на скраб от чистой линии, в таком же тюбике, только малиновый...Хорош, но не то...

И вот я нашла ЕГО...И теперь покупаю только его и больше никаких других скрабов для лица.

Он идеальный. Отлично очищает кожу.

И по цене он дешевле многих скрабов. Недорогой, но эффективный.

Вот состав:

Если честно, особо не вчитывалась. Мне как-то всё равно из чего он сделан, главное хороший.

Советую всем попробовать, ничего не потеряете)

Купила снова его и сфоткала коробочку:

Таааааня12 рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.