галина малина аватар
Опубликовано 12 Март, 2011 - 17:09
Достоинства: металический корпус, недорогой, прочный, удобный
Достойный, простой без наворотов телефон.
Самые необходимые функции, слышимость на уровне. За 4 года активной эксплуатации ни одной поломки, нарекания! Очень крепкий середнячок! Очень довольная выбором в свое время, деньги отработал уже наверно по 5-ому кругу Smile Телефон на каждый день, очень надежный, качественный . Ну как у всякого телефона с таким сроком эксплуатации проблемка - батарея Smile уже можно сказать свой век доживает, но еще молодец. На морозе особенно теряет заряд, что иногда напрягает: нужно позвонить или ответить, а мобилка взяла и сдохла Sad
И все равно Nokia рулиз, и только Nokia!!!!!!!

галина малина рекомендует Nokia 6300

Брeнд: Nokia
17.01.2015
Да, был такой девайс и у меня. Тел действительно пригодный, и служит долго. Только экранчик царапается)) А так все норм.
  • Для тех у кого все валится из рук))))) Фото.

17.10.2011
    SvetaGr аватар

Мой телефон служит мне уже около тех лет, за это время с ним ничего не случалось. Но я его роняла случайно, за счет металлического корпуса телефон оказался очень крепким, так что советую его тем у кого постоянно валиться все из рук))))) Телефон многофункционален и в нем есть все что нужно.

• покупайте - не пожалеете!

23.05.2009
    sysla аватар

Достоинства: качественный телефон со стильным дизайном, довольно-таки "шустрый" без зависаний и подтормаживаний, возможность расширения памяти за счет флеш-карты (поддерживает microSD, емкостью до 2 Гб),встроенный FM-приемник, 2-мегапиксельная камера(если кому-то это важно), металлический корпус,…

• Неплохая мобила

16.03.2011
    mamedosx аватар

Телефон для своей категории просто супер!!! Что касается тех кто говорит мол только Германская сборка лучашая остальное фуфло эт полный бред. Телефону уже 3й год, сборка Венгерская и работает без нареканий.

• Купите не пожалеете!!

28.02.2011
    volha_1986 аватар

На юбилей мамы долго выбирала телефон!!Никак не могли определится. Нужно чтобы экран большой, так как зрение плохое, не сенсорный, кнопки тоже что бы маленькими не были, простое меню, в тоже время, что бы радио, камера хорошая, памяти хватало, звук отменный и так далее.