Опубликовано 23 Январь, 2017 - 12:12

Здравствуйте!

Давно с мужем хотелось пиццы, хотели заказать, но там такие цены, что пиццу сразу расхотелось. Но на этом сайте я узнала, что бывает готовое тесто для пиццы. Купили основу для пиццы от фирмы Морозко. Цена у нее не высокая, да и с этими продуктами мы уже были знакомы.

Цена основы Морозко - 64 рубля/350 г.;

Место покупки - ЦентрТорг.

Состав теста для пиццы:

Описание.

Итак. В коробке продукта находится пакет с двумя замороженными основами для пиццы (получается одна основа - 32 рубля). Эти основы уже приготовлены, выпечены. Для их разморозки мне потребовалось не более 10 минут, но при условии - заранее вытащить основу из коробки и пакета.

Нам остается лишь положить на основу начинку и запечь в духовке в течение 5-8 минут.

Согласитесь, занятие не из сложных.

Начинаем наше приготовление пиццы.

На основу я намазываю томатную пасту (немного разведенную с водой), летом лучше будет добавить свежие помидоры, посыпаю приправами (вкусная соль, сухая зелень, сухой чеснок), выкладываю сосиски и копченую колбасу, сверху натираю сыр на тёрке. Вот и всё!

Далее, в хорошо разогретую духовку (250-300 градусов) ставлю противень с пиццей на 5-8 минут.

На приготовление 4 пицц (2 пачки), мне понадобилось не более 30 минут - нарезать, выложить, запечь. Сделать одну пиццу можно за 5 минут, а пока она будет печься - можно заварить чай, накрыть на стол. Представляете как классно поставить на стол пиццу прямо из печки, "с пылу с жару" как говорится.

Пицца готова!

Само тесто получилось очень вкусным, не резиновым, не жестким, разве, что по краям было хрустящим, где нет начинки. Но этот хруст очень понравился дочке и нам.

Плюсы:

• Отличная цена;
  • В пачке 2 основы;
  • Быстро размораживается;
  • Быстро готовится;
  • Очень вкусная!

Минусов в этой основе я не вижу, как ни старалась.

Основу для пиццы от фирмы "Морозко" я очень рекомендую! Приятного аппетита!

-Anastasiа-рекомендует
23.01.2017
ПИЦЦА ЗА 32 РУБЛЯ И ГОТОВАЯ ЗА 8 МИН..... МЕЧТА ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКИ)))). Никогда не покупала готовые пласты для пиццы всегда тесто замешиваю сама, по времени конечно выходит долго, два раза по часу тесто взбивать. А тут только начинку клади и 8 мин жди... Попробую купить готовую основу для пиццы и испечь. Аппетитнейшая у вас получилась вкуснятина Wink
23.01.2017
Helen...graf Спасибо)) Я вот подумала, ведь даже мужчина сможет себе намазюкать, положить колбаску, сыр и в духовке запечь. А потом с горячим чаем поесть, попить и остаться очень довольным, сытым и денег много не надо!
23.01.2017
Тоже иногда такие основы покупаю и делаю пиццу на свой вкус Smile
23.01.2017
и не нужно развозить с мукой целую столовую на кухне Smile
23.01.2017
anastesia91, ТОЧНО !!!! ЗНАЧИТ НАДО ИМЕТЬ В МОРОЗИЛКЕ ТАКУЮ ЗАГОТОВКУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!! а ВДРУГ ГОСТИ, А Я ИМ ТУТ РАЗ..... И ПИЦЦУ НА СТОЛ.... ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ !!!! НАДО БРАТЬ
24.01.2017
Нельзя такое читать, кушать хочется, очень аппетитная пицца и основа выручает, быстро и удобно.
Надо запастись такими основами Wink
26.01.2017
МММ аппетитно выглядит,но я знаю что такое тесто с дырочками обычно не вкусное!Это не тот случай,вкусная сама основа?
Как кушать то захотелось)))) Пицца супер)
02.11.2017
Мы часто берем эту основу - дешево и быстро можно приготовить пиццу)) Вкусно.