Среднее: 5 (1 голос)

Olaaa аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 17:53
Достоинства: идеальная упаковка для подарка на новый год
Получила сегодня посылочку по новогоднему бланку Ив Роше. И спешу поделиться радостями. Сейчас по этому предложению можно купить 4 средства из бланка и получить в подарок мишку. Так вот я и соблазнилась. Решила взять что-то некосметическое и недорогое. Выбрала упаковочные мешочки из органзы,а также новогодние мыло,крем чудесные фрукты. Тем более впереди череда праздников и первый из них Новый год.
Мешочек стоит 49р,цвет бежево-золотистый с рисунком и посыпан блестками. Имеется завязочка.Очень аккуратный и удобный. на 1 фото я положила в мешочек жидкое мыло и крем для рук новогодней серии Рождественские фрукты . Так же туда помещаются средства ПН по 400мл. Т.е размерчик что надо для небольших новогодних презентов!

Olaaa рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Золотистый мешочек из органзы

Malena_montoja 25 Январь, 2012 - 14:40
    Мишка просто супер!
  • dari00 аватар

dari00 15 Апрель, 2012 - 07:27
    Olaaa, скажите, мишка кудрявый? Я такого тоже заказала бы Cool мешочек тоже очень хорош!
  • Olaaa аватар

Olaaa 15 Апрель, 2012 - 12:01