Среднее: 3.4 (23 отзыва)

nastena-ryschaya аватар
Опубликовано 16 Август, 2015 - 20:39

Привет, красавицы!

Делюсь своими впечатлениями от использования базы TNL.

Покупала я ее за 250 рублей в обычном отдельчике с проф.средствами для украшения ногтей, маникюра и т.д..

Флакончик 10мл. Расходуется очень экономно.Этому флакончику уже 3 месяца и там только половина израсходована, с учетом того, что я делаю маникюр еще и подругам.

С выраженным запахом, я уже привыкла к нему, но хочу отметить, даже китайские лаки так не пахнут.

Для чего же нужна база?

Она прежде всего нужна для защиты ногтевой пластины от красящих пигментов лака, а также для создания особой основы для скрепления с лаком.

Поэтому очень важно не экономить на здоровье своих ногтей и покупать качественные продукты.

База очень жидкая, прозрачная, как водичка. Наносить ее нужно очень тонким слоем с помощью кисточки. Сушится в лампе, у меня уф-лампа, поэтому я сушу 2 минуты.

Кисточка как в обычном лаке для ногтей:

Действительно, база отлично скрепляет лак и ноготь после снятия остается при своем цвете.

В принципе, я довольна качеством этой базы. Могу смело рекомендовать, но этот запах....

Сейчас жду посылку с Али с китайской базой и топом, буду сравнивать.

Для домашнего использования рекомендую.

Один из маникюр с этой базой:

Другие мои отзывы на лакотему♥↓↓↓

дотсы

гель-лак JN

nastena-ryschaya рекомендует База для гель-лака TNL

Тип косметики: База для гель-лака
Брeнд: TNL
  • Блестяще! Фото работ прилагается.

12.12.2017

Доброго времени суток. Начну, как всегда, с начала. Я не мастер. Делаю маникюр и педикюр только себе. Когда мне надоело красить ногти каждый три дня, я загорелась мыслью приобрести лампу и гель-лаки, стала спрашивать у подруги-мастера, что брать, она сказала твердо TNL.

• НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТУ БАЗУ

20.10.2017

Я никогда не писала отзывов. Но тут особый случай. Заказала набор на али. Делала себе ногти сама в течении полугода. Все было отлично. Только база в наборе была жидковата и я купила ЭТО . После первого применения я свои ногти не узнала. Это был кошмар наяву.

• Основа для гель лака TNL - Корейский неудачник в гель лаковой сфере

07.09.2015

Решив делать маникюр гель лаком в домашних условиях , я заказала на али лампу, получила пару гель лаков. Заказывать топ и базу, ждать еще неделю или больше я не могла, и решила взять базу и топ для гель лака в ближайшем магазине.

• Больше никогда не куплю!

16.06.2015

Здравствуйте, дорогие читатели! Это первая основа, которая появилась у меня, когда решила делать гель-лаковый маникюр дома.   Покупала, по принципу: "Дешево, значит, можно учиться пока на этом". Ну логично, не покупать же дорогущую, для "проб пера", вдруг не получится!   Объем: 10 мл.