Среднее: 4 (1 голос)

крошка-окрошка аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 21:40
Достоинства: вкусные ароматы, качественно, красивая упаковка, может стать хорошим подарком, можно использовать малышам с трех лет, недорого, увлажняющие и питающие компоненты
Недостатки: гигиеничка нехорошая
Много слышала о парфюмированном стике Caramel, поэтому пришла в прижайшую аптеку 36'6. Оказалось, что такая фигнюшка стоит 243 рубля. Люди, писавшие отзывы про этот стик, как один твердят, что он быстро кончается, поэтому не хотелось отдавать столько за него. Когда мы с подругой рассматривали витрину, увидели этот же стик, малиновый, только в наборе. В красивой, сливочного цвета коробочке также были блеск для губ в форме конфетки, еще блеск и гигиеничка. Обо всем по порядку. Коробочку к сожалению не сфотографировала, сразу выкинула. Там были наборы в розовых коробочках, но вместо стика было другое что-то. Цена у этого набора 227 рублей. Получается стик, 2 блеска, и гигиеничка стоят дешевле, чем просто стик. Так мы этого прикола и не поняли, срок годности вроде нормальный.
Блеск, который называется малиновый леденец, упакован в красивую баночку-конфетку. Легко набирается на кисточку, на губах лежит Идеально, очень понравился. Придает легкий цвет, так что без зеркала краситься не получится. Хорошо питает и увлажняет, блесток нет. Запах легкий, ненавязчивый, но вкусный. Малины, правда, не почуяла:(
Гигиеничка, под названием сливочная помадка, меня разочаровала. Очень жесткая, по губам распределяется с трудом, запах никак не напоминает ничего сливочного, скорее похож на кофе, не питает, не увлажняет. Непонятный продукт. Для красоты в косметичке. Зато выкручивается на высоту тюбика.Не понравилась, за что и сняла с набора звезду. 4,5 грамм.
Блеск "клубника со сливками" пахнет приторно, клубничным джемом. Бледно-розовый, непрозрачный, на губах лежит не очень-в трещинки забивается. Но увлажняет, питает, тут придраться не к чему. 10 мл.
И, наконец, то, из-за чего этот набор и был куплен. Парфюмированный стик "Сочная малина". Пахнет и правда малиной, держится ооочень мало, там всего 5 грамм. кожу не раздражает
В среднем ставлю набору четыре звезды, подвела только гигиеничка.Все продукты разрешены для использования детей от трех лет. Из-за красивой упаковки может стать красивым и недорогим подарком, если вы идете в гости к подруге, а у нее дочка маленькая. Советую!!! Спасибо, всем дочитавшим это до конца

крошка-окрошка рекомендует Набор декоративной косметики 36,6 № 4 для модных девочек и их мам