Среднее: 3.4 (всего голосов: 102)

Ирус аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 17:11
Достоинства: большие сеты, вежливые продавцы, недорого, неплохой вкус некоторых роллов, удобно
Недостатки: нет доставки на дом

Пишу отзыв про магазин суши шоп в Москве, метро Коньково, Ул. Профсоюзная, 130. Эти магазины удобны тем, кто живёт или работает недалеко от них, так как доставки на дом у них нет.

Перед приездом в магазин удобнее всего позвонить заранее и сделать заказ, так как без звонка придётся подождать в магазине минут 15-20 пока будут готовить, в самом магазине есть стол и стулья. Готовят всегда только после заказа, это радует, так как не хочется есть заветренные роллы, приготовленные 8 часов назад.

Для себя мы выбрали несколько удачных сетов, состав которых нам нравится. Мой любимый сет на прикреплённом фото, состоит из 4-ёх видов роллов: Филадельфия, Калифорния, Сливочный лосось и Мини ролл с огурцом. Роллы сделаны из свежих продуктов, на вкус вполне съедобны, хотя в Якитории или Тануки готовят вкуснее, но и цены там намного больше, только один вид роллов будет стоить как весь сет из суши шопа.

Сет суши шок классик
Сет суши шок классик

В магазине помимо роллов и суши есть лапша wok, супы, горячее, салаты и пицца.

Из минусов: кладут мало имбиря и один раз роллы немного разваливались.

Ирус рекомендует Суши шоп, Сеть магазинов

• Fistashka 007 аватар