400 дней/400 Days - отзывы

2.8

• "400 дней" превратились в 400 фейспалмов.

05.12.2015
    ††Ищущи醆 аватар

Помнится в школе я читал рассказ про то, как астронавтов готовили к путешествию на Марс. Люди проходили всевозможные тренинги, и учения, проверяя свою психику, физическую выносливость и другие важные факторы.

• 400 дней- мог бы стать кинохитом!

12.11.2017
    grumaru аватар

Когда я начинал смотреть это фильм, мне показалось что он точно нужно. Фильм ужасов замешанный на научной фантастике. То есть умное и страшное кино. И все так и должно было быть, но только создатели этого фильма ухитрились испортить шикарный материал. Актёрская игра вообщем неплохая.

• Абсолютно пустой фильм

01.03.2017
    Ekaterina Paradise аватар

Абсолютно пустой фильм, во всех направлениях..режессура, звук, игра актеров, сюжет.   Ну правда..мне только ныть хотелось от просмотра..ну почему по-другому нельзя сделатьснятьпридумать? Вобщем все не так и все не то. Я думала это что-то вроде того как люди пытаются выжить в сложных условиях..ага..

• Что-то рушится, что-то остается

05.12.2015
    Timetodie аватар

Четверых молодых астронавтов заточили на испытательный срок - 400 дней в бункере в виде космического корабля. Это девушка и трое парней. У одного из них трагедия - бросила любимая девушка. К концу срока начинаются странные вещи. То ли реальность, то ли игры уставшего мозга.

• Стоит исчезнуть на 400 дней, а на Земле уже столько изменений!

26.01.2016
    shurka0711 аватар

В последнее время на киноэкран вышло много фильмов с космической тематикой. Этот фильм рассказывает о социальном эксперименте - четырех астронавтов закрывают в бункере под землей и имитируют их нахождение в космосе. Продолжительность эксперимента 400 дней.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.