Среднее: 4.1 (131 голос)

Евгения Барсова аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 09:54
Достоинства: красивый влажный блеск, хорошо пигментированный

Случайно узнала о выпуске этого блеска посредством интернет-магазина, но покупать пошла в реальный магазинчик, и не зря, так как цвет, который мне приглянулся онлайн в действительности не понравился... выбрала коралловый.

По текстуре это скорее жидкая помада, чем блеск: покрытие очень плотное и цвет весьма насыщенный. Блески обычно полупрозрачные и цвета дают - минимум, это средство Maybelline цвета не жалеет, окрашивает на 100%. Правда следует постараться. Наноситься помада отнюдь не одним жестом, равномерно ложиться у меня отказывается, где-то густо, где-то пусто, пришлось мне даже брать спонжик от другого блеска и кое-как макияж губ я осуществила. Разумеется, была очень недовольна и намеревалась писать ругательный отзыв, но передумала.

Вернувшись домой с прогулки, увидела в зеркале безупречный макияж губ, красивый и блестящий, манящий цвет, не меркнущий блеск... как с рекламного буклета, даже стирать было жалко. Губы не сушит, чувствуют они себя очень комфортно и под помадой, и после нее. Не смотря на жирную плотную текстуру, на губах он не ощущается, легкий и нежный.

Флакончик симпатичный, миниатюрный, аккуратный. Запах у блеска слегка конфетный, не сильный. Спонжик немного отогнут, кончик заострен... Снижаю звездочку за то, что приходится прилагать некоторые усилия при нанесении, а в целом довольна. Только макияж получается несколько уж нарядный-праздничный, рискну ли на работу так накраситься?...

Евгения Барсова рекомендует Жидкая губная помада Maybelline Color Elixir

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
12.04.2015
Хочу попробовать, внешним видом очень похожи на блески-помады от Dior! Wink
Согласна, дизайн позаимствовали у Dior!
12.04.2015
Хотелось бы увидеть цвет на губах
Gula,фото губ не выкладываю по суеверным соображениям, простите))) ShySmile
красивый оттенок