Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 14:07

Средства нового для меня производителя стали встречаться мне относительно недавно. А ассортимент обширный, есть из чего выбирать. Плюс цены для органики более чем приемлемы. Итак:

Пенится так себе. Ничего нового для меня, натур. шампуни и должны быть такими. Аромат просто фантастика! Такой свеженький, чуточку сладкий, и чем-то действительно напоминает травку. Промывает волосы не плохо, но мылить нужно не меньше 2х раз, т.к ясное дело, такой состав щадит. Волосы не сушит абсолютно. Даже мои сухие. Ну, как не сушит... Без бальзама они имеют нехороший вид: пушатся, торчат в стороны, выглядят не увлажненными. Но всего этого гораздо меньше, чем если бы я помыла их обычным сульфатным. К тому же, капелька бальзама исправляет ситуацию!

В общем очень довольна осталась! Этих шампуней у Organix Natura еще вида 2-3 минимум, обязательно куплю один из них на пробу.

Цена - 68 рублей.

Ссылка на сайт производителя

Состав: вода, дисодиум лаурет сульфосукцинат (щадящее ПАВ), содиум лаурил саркозинат (щадащее ПАВ), кокамидпропилбетаин (щадящее ПАВ), коко глюкозид (щадящее ПАВ), лопух большой, яснотка белая, гамамелис, ксантановая камедь (улучшает потребительские свойства продуктов, безвредна), отдушка, масло жожоба, бензоват натрия (щадящий консервант), лимонная кислота.

_____________________________________________________

Отзыв на бальзам для волос Organix Natura "Экстракт ржи и натуральный шелк" против ломкости и секущихся кончиков

Отзыв на бальзам для волос Organix Natura "Коричневый рис" для ослабленных и поврежденных волос

Отзыв на bio-маску Organix Natura "Ростки сои и красный клевер" для объема

Отзыв на шампунь Organix Natura "Коричневый рис" для восстановления волос