Rembic аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 21:06
Достоинства: быстрый, камера, стильный, удобный

Недавно мне удалось ознакомится с данным аппаратом и нужно сказать, что он меня впечатлил. Сначала я скептически отнёсся к подобной форме корпуса (сзади, на месте камеры корпус выпирает относительно плоскости всей задней крышки), но вживую аппарат выглядит великолепно. И это при том, что можно выбрать понравившийся цвет корпуса и менять цвет плиток на главном экране под настроение.

Основной фишкой Nokia lumia 1020 конечно же является камера. Камера делает отличные снимки и несколько десятков мегапикселей здесь не при чём, они влияют лишь на размер фотографий. Но 41 мегапиксельная камера здесь стоит не просто так, основной её функцией является возможность сделать большое фото и вырезать из него кусочек, который вас интересует. Своеобразный ответ оптическому зуму, который не используют в телефонах.

Телефон на Windows phone 8 с возможностью беспроводной зарядки, отличной камерой и множеством приложений для обработки сделанных фото. Думаю, что это тот телефон, который стоит купить.

Rembic рекомендует Nokia Lumia 1020

Брeнд: Nokia