Опубликовано 18 Январь, 2014 - 00:23

В данном отзыве расскажу о небесно-голубом лаке, который приятно удивил меня.

Объём флакона: 14,7 мл.

Кисточка средней толщины, овальная в срезе, по краям закруглённая.

Нежно голубой крем, довольно жидкий, отлично следует за кисточкой. Такими кисточками, кстати, я уже давно не пользовалась, лак практически сам себя красит с ней.

Фото кисточки.

В 2 слоя покрытие уже однородное, без просветов. 2 слоя высыхают примерно за 15-20 минут, но спустся пару часов после покраса я неудачно залезла в ящик и на одном ногте на лаке осталась вмятина, поэтому для перестраховки можно воспользоваться топом-сушкой. Глянец у лака после высыхания очень хороший. За 3 дня носки на паре ногтей на уголках появились трещинки на лаке, но большинство осталось в хорошем состоянии, с едва затёршимися кончиками. Тем более носила я лак без топа. Удаляется довольно легко, не окрашивая кожу рук.
На фото 2 слоя лака без топа.

На фото ниже безымянный и указательный пальцы покрыты Dance Legend Rio 6, и покрыты топом, на остальные ногти топ я по-прежнему не наносила.

№560 Perfect Pair.

Полупрозрачное желе светлого розово-персикового цвета, содержащее в себе золотистый шиммер. Лак в первые два слоя ложится с просветами, его количество на кисти нужно контролировать, т.к. если его будет слишком много, то на ногтях получатся наплывы. Третий слой скрывает все погрешности, хотя свободный край ногтя всё ещё можно разглядеть. Высыхает не слишком быстро, можно для ускорения этого процесса воспользоваться топом-сушкой. Поверхность лака после высыхания глянцевая и гладкая.

На фото 3 слоя без топа.

Я украсила маникюр с помощью наклеек YILIN J003, покрыв результат топом.

Удалила я данный маникюр на третий день носки в хорошем состоянии. Наклейки не растворяются от жидкости для снятия лака, поэтому я удаляла топ, которым закрепляла наклейки, и потом как бы сдвигала их с ногтя. Сам лак удаляется чуть труднее обычных кремовых лаков из-за наличия шиммера.

№104 Cancer Moon

Крем бежевого цвета с большим количеством золотистого шиммера, который хорошо виден во флаконе, но на ногтях почти не заметен. Наносить его довольно просто: достаточно двух слоёв для однородного покрытия. Единственный небольшой недостаток: лак не слишком хорошо разравнивается на ногтевой пластине. Высыхание двух слоёв происходит за 15-20 минут. На финише присутствует родной глянец, но слегка приглушённый, поэтому для блеска лучше покрывать топом. За 2 дня носки лак остался в неизменном состоянии. Удаляется довольно легко.

На фото 2 слоя лака + топ.

Фото при дневном свете на ромашке.

№220 Ribbon Candy.

В красно-малиновой базе этого лака содержится большое количество шиммера, который на свету поблёскивает фиолетовыми и золотистыми искорками.

По текстуре это желе. Лак довольно жидкий, но очень комфортный в нанесении, благодаря удобной кисти без проблем можно прорисовать полукруг у кутикулы. Уже на первом слое лак выглядит ярко, но для глубины цвета и равномерного покрытия я нанесла второй слой. Слои получаются довольно тонкими, потому лак высыхает быстро - около 10 минут. Финиш глянцевый, можно не покрывать топом. На третий день я удалила лак с парой сколов на проблемных ногтях. Удаляется довольно легко, не смотря на шиммер.

На фото 2 слоя без топа.

№375 SGT. Preppy.

Крем припылённого розового с сиреневой нотой цвета. Довольно жидкий, легко распределяется на ногте, а также хорошо самовыравнивается. Двух слоёв достаточно для плотного и однородного покрытия. Высыхает быстро: не более 10 минут. После высыхания сохраняется хороший родной глянцевый блеск. Удаляется легко, не окрашивая кожу рук и ногти.

№523 Aflorable.

Крем нежно-розового цвета. Комфортен в нанесении, легко распределяется по ногтю. В два слоя покрытие получается однородным,полностью перекрывающим свободный край ногтя. Высыхает быстро: около 10-15 минут. На финише сохраняется хороший глянец. Удаляется легко, не окрашивает ногти и кожу.

№543 Berry Important.

Крелле ягодного оттенка. Довольно жидкий и потрясающе послушный в нанесении, в этом заслуга и кисточки. В два слоя полностью перекрывает свободный край ногтя и не оставляет просветов. Высыхает примерно за 10 минут. На финише сохраняет хороший глянец. Удаляется легко, но из-за яркого цвета может немного оставаться на коже рук, поэтому пара лишних ватных дисков не помешает.

№565 Aria Red-y?

Практически клон оттенка №543, различия в цвете видны лишь при очень внимательном рассмотрении: №565 чуть более красный. По текстуре данный оттенок совсем немного более прозрачный и желейный, чем 543. В остальном идентичен: два слоя для равномерного покрытия, быстрое высыхание и хороший родной глянец.

Сравнялка.

Слева №543, справа №565.

ВНИМАНИЕ: комментарии от 2014 года относились к другому лаку, который был здесь описан, фото и текст я удалила, поскольку сочла их некрасивыми, а мастерство покраса ногтей у меня возросло в разы и проблемных лаков для меня практически не существует.

Достоинства
  • блеск
  • большой объем
  • удобная кисточка
  • яркий стойкий цвет
Anny1991рекомендует
18.01.2014
Весело! Столько стоит и полосит при том)
Ань, короче, руки в ноги и Golden rose покупай Smile Там тоже кисточка с скругленными краями. Только он антикризисный, в отличие от Sally hansen Sad
Анют, чудесный оттенок Love , но поведение отвратительное, это видно невооруженным глвзом Sad
18.01.2014
KellyBrook , какой серии Golden Rose? Rich Color? Я просто раньше только этими лаками и пользовалась, правда другой серии (у них бутылочки на башенку похожи,серия Paris), поэтому стала и другое что-то пробовать)
А если ты про Rich Color - не видела этой серии нигде, у меня рядом с домом в мелких магазинчиках тьма лаков, цены задраты рублей на 50-70 (ну это Бог с ним, допустим) а рич колор нет( И не знаю где его найти. Sad
18.01.2014
Ксения Крынски, даа.. цвет мне самой нравится, но вот что он такой и за такую цену - обидно( Лаки этой же фирмы, но другой серии гораздо лучше себя ведут и стоят всего 100 р.
18.01.2014
Ага, Риш колор. Я за 40 умудрилась купить) Из серии Париж- совсем другие лаки) Там и кисточка тонкая... Но выбор цвета у этой серии, я столько ни у одной фирмы не видела! Laughing out loud
18.01.2014
KellyBrook, я минимум за 50 р. серию Париж брала( и то - ещё поискать надо, рядом с домом таких цен у меня нет,уже по 80-90 стоят( а запись про рич колор я добавила сразу к себе в закладки, чтобы не забыть)) как только попадётся мне на глаза - куплю, уж больно много отзывов у него хвалебных)
18.01.2014
ой, Насть, я промахнулась и в ответе твой ник зачеркнула( поздно увидела
Ничего)
  • Всем Привет)) Хочу поделиться с вами ощущениями от использования данных лаков. Итак по порядку)) Палитра : она бесчисленна. Думая каждая девушка в этой серии найдёт для себя фаворита. Все оттенки глянцевые и смотрятся шикарно.Очень красивый финиш у лаков, даже без закрепителя.
  • 25.04.2016
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моих любимых лаках для ногтей Sally Hansen Salon manicure в трех оттенках: # 260 So Much Fawn, 370 Commander in Chic, 320 Raisin the Bar: Первым из этих лаков я купила # 260. В магазине очень понравился цвет и показался плотным пигмент лака.
  • 23.01.2014
    Лак у меня в оттенке 502 , этот цвет у меня ассоциируется с барби, такой насыщенный, розовый Больше всего лак порадовал тем, что совпадает цвет непосредственно в флаконе и на ногтях. Лучше всего наносить лак в два слоя, так как в один слой лак выглядит не совсем опрятно (видны непрокрасы).
  • 17.01.2014
    В жизни ни разу не покупала себе темные оттенки лаковых покрытий, максимум бордовый, но в моей первой коробочке GlamBox (декабрь, 2013) мне достался именно Sally Hansen Complete Salon Manicure оттенка Midnight in NY 670.