Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 22:22

Всем здравствуйте!

Об этой расческе написано очень много и её наличием никого сегодня не удивишь. Но мне всегда было жалко отдать больше тысячи за расческу, поэтому до весны этого года я и не собиралась её покупать.

Много девушек убеждены, что это просто хорошо разрекламированный продукт. От себя, забегая вперёд, скажу, что расчёска действительно хорошая и лично для меня даже полезна. Сегодня у неё много аналогов, но Тангл Тизер был первым, кто выпустил такую расческу.

И вдруг я узнаю, что в Avon будет продаваться эта расчёска за 590 рублей! Ещё и с сывороткой в подарок.

На сегодняшний день расческа в каталоге стоит 990 рублей.

Заказами с Avon я себя "балую" очень редко, так как меня не всегда устраивает качество косметики. Все что я пробовала крема, туши, тоник для лица - все не очень.

Пока ждала свой Тангл Тизер, я пошупала аналог в Фикс прайсе. Но на расческе за меньше, чем 50 рублей очень жёсткие зубчики с елочкой и комками пластика на концах. С этого дня я стала меньше ждать свой заказ и вообще боялась разочароваться. Ведь я плачу в 10 раз больше.

В каталоге расчёска представлена только в одном цветовом сочетании - чёрно-розовый. А у самого производителя их великое множество.

Конечно же это оригинальная расчёска. У Avon какой-то договор с производителями Тангл Тизера, а почему они продают почти в 2 раза дешевле это не мои проблемы. Сегодня на сайте Avon расчёска стоит

Но пришедший заказ меня на самом деле порадовал.

Расческа пришла упакованная в две коробочки.

Выглядит она симпатично. "Ручка", ну или то место, за которое нужно держать, сделана в девчачьем розовом цвете. Зубчики строго чёрные. Сбоку заборчик треугольниками.

Мне нравится форма расчески. Есть выемки для пальцев. Я бы не сказала, что её удобно держать. Первое время я её роняла каждый раз. Да что уж говорить, и сейчас роняю! Я бы с удовольствием приделала ручку!

Сверху есть гравировка Tangle Teezer.

У расчески мягкие гибкие зубчики разной длины. Они легко гнутся и совсем не царапают кожу головы и не рвут волосы.

Вся расческа очень качественно сделана. Я пользуюсь ею с апреля (пол года) и она нисколько не изменила свой вид.

В целом, мне нравится ею расчесываться. Раньше я не любила это делать, так как у меня тонкие вьющиеся волосы, которые часто путаются и легко рвутся. Но эта расчёска решила мою проблему. Она совершенно не дерет волосы. Еще она мягкая и, если ею я буду задевать пирсинг, то это не так больно.

Еще очень часто расческами я задеваю пирсинг, а у Танг Тизера мягкие зубчики, от которой нет боли (и крови в первое время).

Я часто укладываю волосы. Делаю это расческой из натуральной щетины. Так как танглом не рекомендуется пользоваться в совокупности с горячей температурой. А тизер меня спасает тем, что я могу легко расчесать им мокрые волосы.

Представляю вашему вниманию коллаж: колтун после мытья - процесс расчесывания - мокрые расчесанные волосы.

Если вдруг остались люди, которые до сих пор не пробовали её, то я им однозначно рекомендую. Особенно обладательницам вьющихся волос!

Достоинства
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
Reziduhaрекомендует
Я тоже ей довольна на все 100%
и я пользуюсь ей)) еще хорошая из чисто натуральной щетины, чередую их
10.11.2015
Анастасия1107, да хорошая очень щетка)
Яна Олеговна, тоже самое, тизером расчесываюсь, а щеткой из натуральной щетины очень нравится укладываться