Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 15:16

Всем привет! Хочу показать еще один лак из свой коллекции - El Corazon Gemstones 423/463 под названием Granat.

Стандартная бутылочка для эль коразон, объем 16мл, кисть стандартная, плоская, с прямым срезом. Лично для меня удобная.

Лак можно сказать красит себя сам - легко укладывается, саморазравнивается, требует 2 слоев, а лучше 3 тонких слоя, для того чтобы полностью перекрыть линию улыбки.

По консистенции жидкий, но не слишком, не затекает под кутикулу.

Цвет ягодно-красный, с малиновым подтоном. В составе большое количество блесток - голографических хлопьев. Присутствует также перламутр, он придает лаку особую изюминку.

По стойкости - мне хватает на 3 дня без сколов, стандартно. Но не забывайте, что стойкость будет зависеть скорее от состояния ваших ногтей, от кол-ва домашней работы и т.д.

Время высыхания сказать не могу, т.к.всегда пользуюсь сушкой.

Ну и фотографии маникюра:

Однако, серия EL CORAZON Large Hologram мне все же нравится гораздо больше!

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Анастасия775рекомендует
Какой цвет Shy
Очень красиво смотрится! Спасибо Вам за отзыв.
Красивый цвет,и накрашен очень аккуратно Wink
26.06.2016
очень красивый и нарядный лак) с удовольствием сама носила бы такой, второй маникюр прям очень понравился
Какая красота! Летний оттенок! Love
Симпатично)))
приятный глазу многогранный оттенок Smile
27.06.2016
Красивый цвет и маникюр) хорошая форма ногтей)
27.06.2016
Какой прекрасный маникюр у вас, я залюбовалась)))
27.06.2016
Обожаю эту коллекцию у Эль Корасон. Мне больше всего нравится серый оттенок, Горный хрусталь кажется
Tashalovey, Спасибо вам!
Светлана Андрее... , благодарю!
DavveroVero , спасибо! мне самой он тоже нравится, что бывает не часто))
SKatty , спасибо!
VikkiTori , мерси)
Merag, спасибо, мне очень приятно!
_Melody of Love_ , спасибо большое!)
natavolg а я больше влюблена в призмы и голографики) Хотя эта коллекция тоже нравится)
10.11.2016
Ноготки великолепно смотрятся! как из дорогого и качественного салона!