Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:18

Этот лак - один из моих любимчиков в коллекции Nail Party. По текстуре он ничем не отличается от своих собратьев - плотно пигментированный крем с большим количеством мельчайшего шиммера.

После высыхания лак не теряет глянца, покрытие получается зеркально гладким и блестящим. Для получения плотного покрытия, мне понадобилось два слоя. Результат топом не покрывала, так как в этом нет необходимости.

Консистенция у лакак в меру жидкая, он легко распределяется по ногтю, но именно этот экземпляр может оставить заметные вблизи полосы от кисти, поэтому второй слой желательно прокрашивать одним-двумя уверенными движениями, а не мелкими мазками.

Оттенок лака, на мой взгляд, просто шикарный. При искусственном освещении он становится ещё более насыщенным и глубоким.

В этот раз я решила дополнить маникюр стемпингом, украсив его рисунков с плитки Born Pretty Y008.

Мне понравилось качество плитки - гравировка довольно глубокая, рисунок с первого раза и без проблем переносится на ноготь.

В качестве краски для стемпинга я использовала зеркальный лак EL Corazon f-01.

Результат закрепила слоем топа KBShimmer, который усилил родной глянец лака.

Вот таким получился у меня маникюр Smile

Достоинства
  • выглядит как био-гель
  • красивые оттенки
  • красивый цвет
  • хорошая пигментация лаков
Недостатки
  • содержит муравьиный альдегид
Anastasia Bidzilyaрекомендует
24.04.2015
Красивый цвет! Smile
25.04.2015
полностью согласна с вами)
24.04.2015
Интересный красный!!! Ноготочки аккуратные!
25.04.2015
благодарю)мне этот оттенок очень нравится)
Красиво Shy

09.06.2015
Стемпинг шикарен))
14.06.2015
Sisina большое спасибо Smile

Aspin благодарю,рада,что вам понравилось)
  • Очень люблю и настоятельно рекомендую все линейки лаков компании El Corazon - у них почти нет неудачных моментов (ну... есть кое-что из декоративных, но опять же - это на ценителя). Отличаются их лаки продуманностью и дешевизной.
  • Сегодня я хочу поделиться отзывом о невероятно красивом лаке для ногтей "El Corazon"! Впервые этот лак я увидела еще 2 года назад, и уже тогда мне стало понятно, что это именно тот оттенок, что я ищу. Лак представлен во флаконе изогнутой прямоугольной формы, и к тому же, огромного объема.
  • 02.05.2015
    Здравствуйте. Хочу показать вам новинку, от которой сносит крышу! Это Цунами из новой коллекции "Nail Party". Нереально красивый лак, точнее активный био-гель. Я попыталась сделать свотч на бумаге, но он и десятой доли красоты не передает.
  • 16.04.2015
    Недавно марка El Corazon представила новую коллекцию, которая называется Nail Party и, входящие в нее лаки для ногтей, были названы по имени популярных коктейлей. Сегодня хочу показать вам шикарный красного цвета лак под 423626 , называется он Strawberry Margarita . Оттенок .