Опубликовано 22 Июль, 2013 - 18:39

Последнее время ношу только помады, блески стали раздражать почему-то.

Помада-блеск Dior Dior Addict Lipstick не идеальная, но качественная. Хорошо наноситься, приятно лежит на губах, но лично мне хотелось бы чуть больше увлажнения. Однако, шелушинки не подчеркивает и даже можно сказать разглаживает. Сходит постепенно, аккуратно, не растекается. Блеск уходит спустя час (без перекусов и пр.), оставляя приятный влажный оттенок. В противную белую полоску не скатывается. В целом, комфортная помада. И, кстати, волосы (мошки, пыль) не липнут к губам, тоже важный для меня момент.

Самое любимое сейчас в этой помаде - это цвет - №431 On the beach. Для лета лучше быть не может. Очень красиво оттеняет загар, как-то освежает цвет лица. Глаза становятся ещё ярче. Причем, это не только моё мнение - многие замечают мой отдохнувший вид, хотя отдых мне только предстоит. Купила такого же цвета лак и сама от себя балдею)

При разном освещении меняется от кораллового до холодного розового, а на солнце розовато-персиковый вообще! Я просто в восторге от него! Жаль, что фотоаппарат не до конца улавливает эти переходы цвета - на солнце так и не смогла нормально сфоткать.

Куплю ли ещё? Возможно, попробую ещё в другом цвете.

Ценник доступный. Я брала за 1140 руб. с максимальной скидкой в РГ, эта помада своих денег стоит. Со сроком годности всё в порядке.

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивое оформление
  • Не сушит губы
  • Нежная текстура
  • Потрясающий цвет
  • Ровно лежит
Недостатки
  • Не достаточно увлажняет
Miledy_Oneрекомендует
шикарный коралловый оттенок Love