Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 20:26

Здравствуйте, милые девушки! Smile
Сегодня я решила внести свои "5 копеек" по поводу довольно известных помад фирмы Essence. Мне кажется, хотя бы раз пост на них в интернете не видел только ленивый. А этих постов и отзывов было так много, что мне тоже была нужна хотя бы одна помада. А то у всех есть, а у меня нет! Smile "Охотилась" я за 52 номером долго, около 3 месяцев, но не нашла. Написала подруге в Чехию и вместе с ней она ко мне прилетела. А позже, не успев еще распробовать уже имевшуюся у меня на руках помаду, купила еще одну под номером 44. Вот вся предыстория. Теперь ближе к делу Smile
№52 In The Nude
Красивый, нежный оттенок. Прекрасный нюд. Но для меня только в упаковке. На губах лежит плохо - подчеркивает шелушения и ложится неровно. С этим я научилась уже справляться. Пара минут танцев с бубнами вокруг и все готово. Но вот, увы, цвет совсем мне не к лицу. Он совершенно не смотрится на мне и мои губы пропадают в неизвестном направлении. Надеюсь, когда я найду 50 оттенок, он подойдет мне больше.
№44 Almost Famous
В стике помада ярко-красная, но на губах выглядит полупрозрачно и не дает плотного покрытия. В моем случае лежит опять не ахти - неровно и шелушения подчеркнуты. Хотя бы цвет мне идет. Поэтому пара минут перед зеркалом и можно в свет Smile
А теперь общие характеристики, свойственные обеим помадам:
1. Цвет в стике соответствует цвету футляра;
2. Вкусный, сладкий запах;
3. Приятная кремовая текстура, легкое нанесение;
4. Не затекает в складки, не вытекает за контур, не образует белую полоску;
5. Стойкость около 1-1,5 часов;
6. Подчеркивает шелушения и ложится неровно (наносила и с бальзамом, и без бальзама);
7. Глянцевый, влажный финиш;
8. Губы не сушит.
9. Цена от 100 до 200 рублей;
Очень жаль, что помады лежат на моих губах не лучшим образом. Ведь столько довольных девушек, которые говорят, что их можно даже с люксом сравнить по качеству. Надеюсь, мне повезет с другими оттенками. Буду пробовать, благо позволяет цена.
Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных Вам покупок! Smile
Annitrрекомендует
03.02.2013
Красная в стике очень хорошо смотрится, а вот на губках не айс.. жаль.. Спасибо за полезный отзыв)
03.02.2013
Спасибо за полезный отзыв) +++ У меня тоже помады Essence ложатся неровно. Sad P.S У Вас красивые губы)
03.02.2013
Shamsy, да, к сожалению, лежит она плохо Sad Такие надежды были. Рада была быть полезной Smile
03.02.2013
Winona, значит я не одна такая. А то я уже на свои губы грешила. Столько довольных, а я подход найти не могу Sad
Спасибо большое! Мне очень приятно Smile
03.02.2013
да,покрытие не очень качественное..но оттенки мне понравились+
04.02.2013
S_Lookki , мне тоже нравятся оттенки. Даже очень Smile