AlexandraTk аватар
Опубликовано 17 Январь, 2012 - 16:51
меня привлек его аромат. на этом его польза для меня закончилась. он мне не подошел. он сильно сушит волосы. волосы запутались и превратились в паутинку. и это при том что у меня короткие. когда начала сушить я стала похожа на одуванчик, волосы как будто стали невероятно тонкими и постоянно путались. он мылиться хуже чем остальные, но это обусловлено тем что там содержится больше масел чем в остальных твердых шампунях. и все таки как не крути, меня смущает наличие в составе лаурилсульфат натрия на первом месте.

AlexandraTk рекомендует Твердый шампунь Lush Леди Годива

• Если покупать - только за запах!

03.04.2013
    Адриана Li аватар

Пахнет он действительно потрясающе! Все остальное...все равно что помыть обычным мылом. Жаль волосы. Краска лезет, волосы пересыхают, концы постепенно начинают сечься! Я фанат этой марки уже больше 3х лет! Но если вы любите свои волосы - не покупайте!

• Разочарована полностью....

09.07.2012
    xxx71x аватар

повелась на отзывы,купила твёрдый шампунь леди годива, и сразу решила испробовать. да, мылится хорошо, запах..... ах да ещё в магазине запах показался мне неприятным, ну думаю ладно, бог с ним. так вот намылила волосы, вроде ничего, а потом как стала смывать... и абалдела....

• Леди Годива осветляет и укрепляет! + фото до и после))

27.01.2012
    Juli5 аватар

Твердые шампуньки от ЛАШ уже давно и прочно поселились в моей ванне, вытеснив все флаконовые шампуни, ведь твердые шампуни - это так удобно, их можно взять с собой в дорогу, они не прольются,они легкие, удобно использовать, а если речь идет о шампунях от ЛАШ, то это вообще находка для волос!

• Lush разочаровал(

15.12.2011
    mrsmiracle аватар

На прошлый новый год мне подарили огромный набор косметики Lush! Чего там только не было! И мыло ручной работы, и гели и бомбочки для ванны, в том числе, там быд твердый шампунь от Lush. Пахнет эта вещь просто супер и я с удовольствием стала мыть голову...но резудьтат меня очень очень огорчил.