Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 17:18

Привет, красавицы! Sexy Хочу продолжить рассказ о самых замечательных батончиках для перекуса, которые производит команда Bite.

Их официальный сайт ЗДЕСЬ.

Где купить ЗДЕСЬ.

Цена – 80 рэ.

Arrow ОПИСАНИЕ

Выжимать цитрусовые 10 раз в день – утомительное занятие, которое все же поможет тебе ВЗБОДРИТЬСЯ. Но как насчёт Bite из дразнящего лимона, кумквата и фундука? ЗАРЯДИСЬ ЭНЕРГИЕЙ на целый день!

Arrow СОСТАВ

Донельзя прост, ничего лишнего. Коричневая смесь из фиников и орешков разбавлена веселыми оранжевыми кусочками кумквата.

Arrow ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Основа – финики, тыквенные семечки и фундук – способствуют быстрому насыщению.

Кумкват и цедра лимона дают легкую приятную горчинку.

Конечно же, вкусовые рецепторы радуются такому аппетитному сочетанию. Тем более цитрусовые просто заряжают энергией. Кроме того, что они богаты витамином С, в них еще содержится витамин Р. Этот витамин организм человека не может вырабатывать сам, поэтому так важно получать его извне. При дефиците витамина Р возникают боли в ногах при ходьбе, боли в плечах, быстрая утомляемость, а также повышается проницаемость капилляров, приводящая к мелким, а потом и крупным кожным кровоизлияниям в виде точечных высыпаний.

А оно вам надо? Нет? Тогда вперед за батончиком! Wink

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

У Bite есть 5 разных вкусов.

1. ИММУНИТЕТ

2. КОНТРОЛЬ ВЕСА

3. ИНТЕЛЛЕКТ

4. СПОРТ

5. ТОНУС

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

Спасибо за визит! Laughing out loud

Ayameрекомендует
28.11.2013
Финики? Laughing out loud мульт сразу вспомнила...
Полезненькие, однако, батончики!
Интересные батончики,хочу попробовать Smile
Ух, какой вкусненький Love
Хотелось бы попробовать Laughing out loud ))
28.11.2013
Недавно читала статью в журнале ELLE про эти батончики,а точнее интервью создательницы(основателя) Bite.
Верю,что продукт достойный,с удовольствием бы попробовала Smile
28.11.2013
У нас такие не видела, а хотелось бы попробовать! Аппетитные на вид! Love
Такой аппетитный на вид. Love
28.11.2013
Вкуснота-а-а! Oups Ириш, а я уже как два месяца на финики подсела - вспомнила свое финиковое детство Big smile Даже в инете читала о их пользе - не знала, что они настолько полезны Star
Полезная замена сахарным шоколадкам Love Увижу - скуплю всю серию Sexy
Хочу попробовать Laughing out loud
Полезная вкуснятина Love
28.11.2013
съела бы сразу все. Big smile
Дразнишь Иришка, хочу такую полезную вкусняшку теперь Big smile
28.11.2013
Как же они привлекательно выглядят Smile
Какая вкуснятина!!!!!!
29.11.2013
Ещё одна полезная вкусность да ещё и с лимончиком Laughing out loud
29.11.2013
ХулиГaнКа, а какой? Laughing out loud

Саш (mansarda), да, эта мадам вообще молодец, вложила своих 5 млн и быстро вышла на прибыль..казалось бы такие простые ингредиенты, а ведь сумела-таки Star

Жанн (Пчола), я тоже финики очень люблю, главным образом из-за того, что они сладкие Big smile

Алис (Lisёnok), Tongue

Спасибо, дорогие, что заглянули на огонек!!! Wink Big smile Всех рада видеть!!! Love
У нас похожие делают - "Фруктовый хлеб" называется
30.11.2013
Да, Ириш, и прекрасная замена конфетам! Вчера вот опять купила кило, не удержалась Big smile Мне уже, как оптовикам, снижают цену Laughing out loud
30.11.2013
shymko, да, у кого-то читала отзыв про такую штуку, написали, что она по вкусу не очень Smile

Жанна (Пчола), ай-ай-яй Crazy а каких???? Laughing out loud
тонус - это точно !
бодрит , и чувство голода хорошо перебивает Smile
Очень полезный продукт.
01.12.2013
Даже не представляю, какой кумкват на вкус, интересно и полезно попробовать Smile
04.12.2013
alesandra, очень хорошо, вроде такой маленький на вид, а такой сытный Sexy

Светлана Юрьевна, Wink

Лен (Donna Helen), ну цитрусовые они все на одно лицо - кисленькие Laughing out loud
Esa аватар
Esa
07.12.2013
ой не, финики терпеть не могу, а так бы купила Smile
07.12.2013
Света, ну как так..как же можно не любить финики, они же такие вкусные Sexy
18.01.2016
Очень хочу попробовать Tongue