Опубликовано 29 Июль, 2014 - 22:04

Как я уже писала в отзыве о другом (самом лучшем в мире дейзике), раньше, когда я еще не имела проблем со здоровьем - в плане защиты от пота мне подходил любой дезодорант. Перебирала я разные дейзики только по принципу - пачкает/не пачкает одежду и по зАпаху. С того момента, как у меня появились проблемы с желчным, и как следствие, постоянная тахикардия и повышенная потливость - у меня начались реальные проблемы с подбором дезодоранта.

Я перепробовала все марки на свете - и ничего не помогало. Особенно дела были плохи летом, когда в нашем городе +35 в тени, а о солнце и маршрутках я вообще молчу.

Ну и я решила попробовать мужские дезодоранты - ведь мужчины же потеют сильнее и их средства должны быть более надежными, так я себе подумала.

И купила конечно один из самых раскрученных брендов - Рексону.

В общем запах, конечно же, у дейзика мужской. Но с этим я решила смириться, от безысходности, так сказать. Идем дальше - вещи он пачкает неимоверно просто, при нанесении нередко собирается в хлопья такие, которые скатываются с кожи, бррррр. Когда упаковка подходит к середине - сам дейзик-карандаш разламывается.

По поводу защиты от пота и запаха - да, мне,с моими проблемами со здоровьем, его хватает на 1 час дольше чем других средств - то есть на 4 (!!!!!) часа. О каких 48 часах речь в обещании производителя - мне не ясно.

В общем плюсов у него я так и не нашла - одни минусы. Не рекомендую.

Недостатки
  • Не защищает от пота и запаха
  • Оставляет катышки на коже
  • Разваливается
Rizadaне рекомендует
13.12.2014
У вас повышенное потоотделение,вас не один обычный дезик не защитит на 48 ч, так что Рексона тут не при чем Smile Я сам пользуюсь этой маркой, и точно могу сказать, что этот дезик помогает лучше остальных.