Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 12:06

В пору моего сумасшедшего увлечения данной маркой, когда я заказывала по несколько посылок в месяц! ради подарков... в какой-то из акций подарок можно было выбрать самой - на определенную сумму... я выбрала кисть кабуки. То что она досталась мне бесплатно является самым главным ее достоинством. Smile

Кисть у меня около двух лет... так что я могу адекватно оценить ее преимущества и недостатки.

Кисть из натурального ворса.

Размер видно на фото 1 - сравнение со стандартным бальзамом для губ.

За счет того что кисть небольшая, но пушистая - ею удобно пользоваться!

Что касается плотности - в начале ее использования она была более плотной, сейчас она пушистее (видимо из-за того что я периодически ее "стираю").

Девочки писали, что кисть "лезет" - абсолютно согласна... при чем вылазит не целый волос, а частички, по виду как будь-то волоски обламываются. Может масочки поделать?! Laughing out loud

Для пудры кисть не годится, а вот для румян она идеальна! нет четкой границы нанесения, не надо мучаться с растушевкой... как я и люблю!

А теперь перейдем к главному недостатку - кисть колючая! Shock просто до безобразия... как будь-то кто-то елозит шершавой/волосатой лапой по лицу. Smile

А теперь задумайтесь стоит ли такая кисть 490руб. (132грн)?!

Кому кисть все же приглянулась прямая ссылка на оф. сайт.

п.с. для тех кто не знает, кто такой Брис Роше - это внук Ива Роше, который сейчас и заправляет Космпанией...

——–\|||||||/————-
———-\-(——(__)———
———–\_)—–)-/———–
——————(_/————
———————————

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsне рекомендует
07.02.2013
очень дорого,как для такой кисти+
07.02.2013
Это хорошо, что она досталась Вам бесплатно)))
Видно что качество не айс Puzzled +
07.02.2013
Инна очень полезный отзыв!!! Цены у ив роше вообще с потолка, как в общем у многим сетевых фирм...вернее даже конторами их бы назвала Sick кисть гадость, на фото даже видно. У той же Евы есть кабуки из белки за 200 рублей Party
Спасибо!!!+++++++++++++ Wink
07.02.2013
Даже в подарок не нужна+++
да дороговато +
07.02.2013
Ежики премилые Love А на кисточку заглядывалась не раз, спасибо за разоблачение, колючую кисть не хочется Smile
+.Ёжики понравились, а кисть колючая- не очень, но в подарок бы взяла. Big smile
дороговата...
какие миленькие ежики... Wink
07.02.2013
да даже на фото она выглядит как метла! ужас(((

как хорошо,что ты соскочила с иглы)))и не заказываешь такое количество посылок)
+132 грн за такую кисть????У них все в порядке там в компании?Я бы ни за что ее не купила,хорошо хоть она досталась тебе бесплатно) Shock
Ежики на второй фотке такие мимишные) Big smile
07.02.2013
Второй коллажик и название отзыва просто класс! Big smile Не люблю колючие кисти, брр.. Это кистям за 100 рублей позволительно, но не за 500 же. Ecotools forever! Smile
08.02.2013
Фу-фу-фу, колючая кисть, из которой еще и мелкие волоски сыпятся, была у меня подобная из шерсти козы, отдала ее другу компьютер чистить Big smile Уж лучше мягкая синтетика, как в Ecootools, самые нежные кисти Love
Разочарование, конечно((++++
08.02.2013
+ очень интересный отзыв! я не куплю такую кисть это точно! т.к. Ив Роше даже подарками (которые мы все равно оплачиваем) заманить меня не может.
08.02.2013
Больше всего понравились ежики и картинка из символов в самом тексте отзыва Big smile
Кисть смотрится мило, такая малютка и пушистая. Но вот колючек нам не надо. Smile +
08.02.2013
Еще и колется за такие деньги,жуть Shock
08.02.2013
Big smile какие милые ежыки Big smile
мда - не оправдывает цену
А на вид мягонькая...
08.02.2013
ужас.. хоть бы постеснялись за такую цену продавать))
08.02.2013
ого, кисти Экотулс в разы дешевле, и за, примерно, 10 раз которые я их мыла, ни ворсинки не вылезло Smile
В последнее время, господина Бриса нетерпится так же намылить, и намазть жирнющими не впитывающимися кремами Big smile
09.02.2013
неет,не хочу я ежика) спасибо за отзыв..кабуки Буржуа хвалят,она и дешевле в 2 раза++
09.02.2013
Понятно +((
10.02.2013
очень ироничный отзыв - спасибо!
+ Офигеть, 500р. за маленького линяющего ёжика?! Shock
Пускай этот внук...ладно, дальше идёт лексика 18+. Stare
12.02.2013
Богатикова Е., спасибо за комментарий... от души посмеялась Big smile
14.02.2013
+ Какие классные ежики Love А внук этот не слишком адекватный, цены данной марки всегда мне казались по меньшей мере странными Smile
15.02.2013
ох, как же хорошо, что прочитала твой отзыв! я как раз собиралась ее заказать.
стильно смотрится, но качество, конечно как видно не совсем...
печалька(