КупитеБусики аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 21:43

Итак, краска MATRIX SOCOLOR.beauty.

Вообще красить волосы я не собиралась, а искала прозрачную матриксовскую краску, чтобы сделать процедуру глазирования волос. Но тут мой взгляд упал на оттенок 4SP, с интригующим названием  «Шатен серебристый жемчужный».

Решила попробовать) Купила эту краску и окислитель к ней. Взяла самый слабенький 3%.

Стоимость краски – 300 руб, окислителя 90мл – 60руб.

Процедура окрашивания оказалась для меня сложноватой, т.к. в последнее время пользовалась красками-муссами, а с ними всё гораздо проще. Запах у краски обычный, как и у всех аммиачных красок, ядрененький и не особо приятный, но вполне терпимый. В общем, сделала все по инструкции, нанесла, подождала 40 мин, смыла. Смывать краску трудновато и потолотенце окрасилось сильно.

Высушенные волосы, конечно, оказались далеко не шатенистыми, а темно брюнетистыми. Но, я уже была наслышана, что матриксовские оттенки всегда получаются темными, поэтому особо не удивилась. Волосы после окрашивания остались мягкими, блестят)

Кстати, даже через 3 мытья полотенце просто безбожно пачкается, а волосы пахнут химией, за это и снимаю балл. А так, краской вполне довольна.

КупитеБусики рекомендует Краска для волос MATRIX SOCOLOR beauty

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: MATRIX
  • Екатерина Булах аватар

Екатерина Булах 5 Июль, 2014 - 21:05
    А как вам состояние волос после окрашивания?

КупитеБусики 5 Июль, 2014 - 21:17
    Екатерина Булах, да волосы у меня в принципе не фонтан, но хуже не стали)
  • Екатерина Булах аватар

Екатерина Булах 5 Июль, 2014 - 22:05
    Неправда)) ещё какой фонтан!!! отличные у вас волосы,и фотографии явный тому пример))
  • julieiz аватар

julieiz 8 Июль, 2014 - 15:35
    На фото цвет почти черный,он идет холодного оттенка или коричневый? сложно понять по фото( Приметила этот цвет,хочу добиться максимально холодного цвета ,с серым оттенком

КупитеБусики 8 Июль, 2014 - 15:52
    julieiz, холодный, с серебристым отливом. Цвет лучше всего передан на последнем фото...но тут еще многое зависит от разрешения монитора.
  • julieiz аватар

julieiz 8 Июль, 2014 - 16:14
    ну он почти черный да?

КупитеБусики 8 Июль, 2014 - 16:28
    julieiz, темно-брюнетистый, близкий к черному, но не прям радикально черный.
  • Only God Can Judge Me аватар

Only God Can Ju... 30 Сентябрь, 2014 - 16:15
    Красивый цвет, у меня сейчас такой же Smile